Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 7.2 => Тема начата: Ир Макс от 10 Июль 2010 года, 11:30



Название: I203DZ37
Отправлено: Ир Макс от 10 Июль 2010 года, 11:30
Выкладываю прошивку стоящую сейчас у меня.
Расход и динамика лучше стандарта, оригинал прошивки DZ36 был уже в контроллере.
ПО сравнению сним поправлено наличие ДФ, ДК, чуть опущены обороты ХХ.
По расходу близки значения к приведенной рядом DP55.