|
Название: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: RomeLa от 14 Июль 2010 года, 11:33 Работает с контроллерами:
- OnLine Tuner - Январь 5.1 - Bosch MP7.0 (Евро 2 и Евро 3) - Bosch M7.9.7 (Евро 2) Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: Рашид от 21 Март 2011 года, 01:04 Здраствуйте! У меня эта прога не идёт.Пробывал по всякому.Подскажите.
Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: Айдин от 27 Март 2011 года, 08:58 У меня па приоре М7.9.7,W-7(32бит)Переходник USB-COM PL2303,ромокабельСОМ rd-lab при подводе питания с USB на 4-ю ножку СОМ все работает,но иногда перезагружает комп. В чем проблема?
Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: RomeLa от 27 Март 2011 года, 23:25 Вопрос примерно такого уровня: я тут искорежил Ваше изделие, и оно почему-то не всегда корректно работает. С чего это?
Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: Айдин от 08 Июль 2011 года, 16:16 Действительно по истечении некоторого времени ваш ромокабель СОМ вовсю перестал работать,т.е сгорел. Собрал k-line адаптер на 2-х транзисторах. С ним без проблем вижу свою машину через программы и SMS Diag,и ISD,и SteVaz, и Open Diag. А искорежил ромокабель СОМ, по совету одного из участников вашего форума,которого вы не вовремя пересекли.Кабель, кроме как со SteVazом, не хотел открывать М7.9.7. Вот и решил попробовать. Сейчас лежит где-то сгоревший.
А вот Ваша программа сканер СОМ портов очень удобная [вложение удалено Администратором] Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: Valeriy64rus от 19 Октябрь 2011 года, 22:17 Всем добрый вечер.Сегодня делал диагностику своей Калины,РК заработал с SMSDiag вышла одна ошибка громкая работа двигателя!!!прошивка эбу заводская В103сu03 без ДНД,как понять эту ошибку???
Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: MikRSmile от 31 Декабрь 2011 года, 13:28 Всем добрый вечер.Сегодня делал диагностику своей Калины,РК заработал с SMSDiag вышла одна ошибка громкая работа двигателя!!!прошивка эбу заводская В103сu03 без ДНД,как понять эту ошибку??? Датчик детонации срабатывает скорее всего. Название: Re: SMS Diagnostics - диагностика ВАЗ Отправлено: Valeriy64rus от 31 Декабрь 2011 года, 14:56 ДД-эта ошибка у меня постоянно вылазиет.Как с ней бороться?
|