|
Название: B105DP11 Отправлено: RomeLa от 16 Июль 2010 года, 19:11 Тюнинг на базе серийной B105DP09.
Оптимизированы режимы работы двигателя и зажигания во всех режимах. Увеличение динамики и эластичности движения. Отключена диагностика пропусков воспламенения. Автор: неизвестен. Источник: пользователь форума. Формат: SMS, шьется комбилоадером (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=280.0). Название: Re: B105DP11 Отправлено: RomeLa от 16 Июль 2010 года, 19:18 После смены масла решил поездить на бензине некоторое время. Заодно и посмотреть, много ли дает чиптюнинг.
Прошил сабж... Ну да, машинка разгоняется резвее, подхват на низах получше стал. Поезжу еще - отпишусь. Интересно, зачем нужно было отключать диагностику пропусков воспламенения? Название: Re: B105DP11 Отправлено: Владимир Владимир от 17 Июль 2010 года, 02:25 После смены масла решил поездить на бензине некоторое время. Заодно и посмотреть, много ли дает чиптюнинг. Прошивка с чиптюнера.Диагностика пропусков там отключена для езды на газе.Так себе прошивочка из халявных,валяющихся в инете.Если оригинал,то немного звенит на 92-ом.Прошил сабж... Ну да, машинка разгоняется резвее, подхват на низах получше стал. Поезжу еще - отпишусь. Интересно, зачем нужно было отключать диагностику пропусков воспламенения? Название: Re: B105DP11 Отправлено: RomeLa от 17 Июль 2010 года, 07:52 Может, мне кажется, но "пованивает бензином". То есть подъезжаешь куда-нибудь, тормозишь, окна все открыты (жарко), авто догоняет облако выхлопа. Да, в общем-то так себе, сменю обратно на стандартную.У меня два таких контроллера - можно сравнить, просто заменив контроллер.
|