Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Xopek от 20 Июль 2010 года, 10:28



Название: Штат 110x4 mono нет связи с ЭСУД
Отправлено: Xopek от 20 Июль 2010 года, 10:28
Между БК и ЭСУд нет связи. Снял БК решил прошить через РОМОСОМ кабель. Прошился. Через РОМОUSB не шьется.
Тестовая программа МК-ТЕСТ проводит диагностику БК на первых трех ЭСУД. На BOSCH M7.9.7 и  BOSCH MP7.0 ошибка к-линии, хотя лампочка на РОМОUSB моргаети в программе тоже.
К-линии в машине проверил от колодки до ЭСУД тестором, провод целый.
Машина ВАЗ 2111 ЭСУД Январь 5,1

Помогите решить проблему. А то 2 дня смотрю на БК как на часы...


Название: Re: Штат 110x4 mono нет связи с ЭСУД
Отправлено: Xopek от 20 Июль 2010 года, 10:53
Прошился и через РОМОUSB... Да и еще подключал к другой машине там БК работает...


Название: Re: Штат 110x4 mono нет связи с ЭСУД
Отправлено: RomeLa от 20 Июль 2010 года, 16:27
БК и РК исправны, ищите проблему в подключении.


Название: Re: Штат 110x4 mono нет связи с ЭСУД
Отправлено: Xopek от 20 Июль 2010 года, 17:04
БК и РК исправны, ищите проблему в подключении.

Да уже разобрался. Решил проверить Иммобилайзер. Снял его разъем замкнул ножки (на разъеме как написано в инструкции). Не помогло. Решил  от БК на прямую сунуть в этот разъем и там все заработало. Где то что не доходить... Ну и так и оставил...

Вопрос снят. Тема закрыта