Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Калва Колм от 21 Июль 2010 года, 20:20



Название: Постоянное напоминание про ТО
Отправлено: Калва Колм от 21 Июль 2010 года, 20:20
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Подошло время ТО и теперь каждое утро БК ругается что нужно его пройти, при попытки изменить в Сервисном меню значения, не получается. Штат 115 х42 прошивка 14.1


Название: Re: Постоянное напоминание про ТО
Отправлено: RomeLa от 21 Июль 2010 года, 21:28
Значения сроков ТО изменяются в меню "Техническое обслуживание", а не в сервисном.


Название: Re: Постоянное напоминание про ТО
Отправлено: Калва Колм от 22 Июль 2010 года, 04:12
Извините, да в Техническом обслуживание, они там вот именно не меняются.


Название: Re: Постоянное напоминание про ТО
Отправлено: RomeLa от 22 Июль 2010 года, 11:44
Как пытаетесь изменить значение? В руководстве это описано?


Название: Re: Постоянное напоминание про ТО
Отправлено: Калва Колм от 22 Июль 2010 года, 19:00
Цитировать
Для правильного отображения показаний рекомендуется установить счетчики параметров в соответствие с существующим пробегом вашего автомобиля
вот что написано в инструкции, т.е я захожу в меню "Техническое обслуживание" там выставленные определенные параметры которые не как не изменяются (нажимал все кнопки).


Название: Re: Постоянное напоминание про ТО
Отправлено: RomeLa от 23 Июль 2010 года, 18:34
Найдите счетчик, значение которого меньше 500 км (после этого предела начинаются "предупреждения") и нажмите кнопку "вход" (самая правая) - значение начнет "мигать".