|
Название: штат110х4 и тропик Отправлено: Тупицин Сергей от 29 Июль 2010 года, 07:19 штат110х4 , 1522 серийное по ,авто ваз2110 контролер бош м7.9.7 не работает тропик .при достижении заданной t начинает мигать , вент не работает .
Название: Re: штат110х4 и тропик Отправлено: RomeLa от 29 Июль 2010 года, 19:45 Если значение температуры "замигало", значит контроллер подтвердил выполнение команды включения вентилятора. В штатном режиме (без управления от БК) вентилятор включается?
Название: Re: штат110х4 и тропик Отправлено: Тупицин Сергей от 30 Июль 2010 года, 11:27 да . если перепрошивали мозги могли поменять канал вкл. вента ? но зачем ? как вариант :сброс настроек э с у д ?
Название: Re: штат110х4 и тропик Отправлено: RomeLa от 30 Июль 2010 года, 22:55 Прошивка контроллера серийная?
Название: Re: штат110х4 и тропик Отправлено: Тупицин Сергей от 22 Август 2010 года, 15:07 да , разговаривал с прежним хозяином , говорит мозги не трогал
Название: Re: штат110х4 и тропик Отправлено: Тупицин Сергей от 22 Август 2010 года, 15:13 как вариант сброс настроек эс уд ? контроллер должен перейти на завод. установки ?
|