Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Тупицин Сергей от 29 Июль 2010 года, 07:19



Название: штат110х4 и тропик
Отправлено: Тупицин Сергей от 29 Июль 2010 года, 07:19
штат110х4 , 1522 серийное по ,авто ваз2110 контролер бош м7.9.7 не работает тропик .при достижении заданной t начинает мигать , вент не работает .


Название: Re: штат110х4 и тропик
Отправлено: RomeLa от 29 Июль 2010 года, 19:45
Если значение температуры "замигало", значит контроллер подтвердил выполнение команды включения вентилятора. В штатном режиме (без управления от БК)  вентилятор включается?


Название: Re: штат110х4 и тропик
Отправлено: Тупицин Сергей от 30 Июль 2010 года, 11:27
да . если перепрошивали мозги могли поменять канал вкл. вента ? но зачем ? как вариант :сброс настроек э с у д ?


Название: Re: штат110х4 и тропик
Отправлено: RomeLa от 30 Июль 2010 года, 22:55
Прошивка контроллера серийная?


Название: Re: штат110х4 и тропик
Отправлено: Тупицин Сергей от 22 Август 2010 года, 15:07
да , разговаривал с прежним хозяином , говорит мозги не трогал


Название: Re: штат110х4 и тропик
Отправлено: Тупицин Сергей от 22 Август 2010 года, 15:13
как вариант сброс настроек эс уд ? контроллер должен перейти на завод. установки ?