|
Название: Объясните как это делается Отправлено: sergeyh от 03 Август 2010 года, 09:13 Собираюсь отцу прошить блок, прошивка со следующим содержанием (Расход в смешанном цикле приблизительно 10л/100км.
Только область калибровок, 32к (необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33). Да, там два файла, один 32к и другой 256к, как это дело заливать блок. Разьясните плиз. Название: Re: Объясните как это делается Отправлено: Монахов Артем от 03 Август 2010 года, 10:37 Сразу надо писать что блок МП 7.0.
32кб- это область калибровок 256кб- это Full Flash Chiploader записывает 32кб и 256кб, а считывает с блока только размером 32кб. |