Техподдержка RD Lab

Беседка => Bosch MP7.0H => Тема начата: sergeyh от 03 Август 2010 года, 09:13



Название: Объясните как это делается
Отправлено: sergeyh от 03 Август 2010 года, 09:13
Собираюсь отцу прошить блок, прошивка со следующим содержанием (Расход в смешанном цикле приблизительно 10л/100км.
Только область калибровок, 32к (необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33).
Да, там два файла, один 32к и другой 256к, как это дело заливать блок.
Разьясните плиз.


Название: Re: Объясните как это делается
Отправлено: Монахов Артем от 03 Август 2010 года, 10:37
Сразу надо писать что блок МП 7.0.

32кб- это область калибровок

256кб- это Full Flash

Chiploader  записывает 32кб и 256кб, а считывает с блока только размером 32кб.