Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Леньков Александр от 09 Август 2010 года, 16:41



Название: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!!
Отправлено: Леньков Александр от 09 Август 2010 года, 16:41
 Вышел БК из строя по питанию. перегорел диод в мосту и перегорел транзистор.
 Какой транзистор стоит? Чем заменить?
 С уважением , alex_735!!!!


Название: Re: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!!
Отправлено: RomeLa от 10 Август 2010 года, 12:05
В каком мосту? Какой диод?
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=779.0


Название: Re: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!!
Отправлено: Леньков Александр от 11 Август 2010 года, 13:09
 Вот на фото обведено красным!!!!


Название: Re: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!!
Отправлено: RomeLa от 11 Август 2010 года, 19:08
Эти детали в Калине Х5 лишние и на ее работу не влияют - можете просто их удалить