|
Название: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!! Отправлено: Леньков Александр от 09 Август 2010 года, 16:41 Вышел БК из строя по питанию. перегорел диод в мосту и перегорел транзистор.
Какой транзистор стоит? Чем заменить? С уважением , alex_735!!!! Название: Re: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!! Отправлено: RomeLa от 10 Август 2010 года, 12:05 В каком мосту? Какой диод?
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=779.0 Название: Re: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!! Отправлено: Леньков Александр от 11 Август 2010 года, 13:09 Вот на фото обведено красным!!!!
Название: Re: Помогите БК Х5 Магним для КАЛИНЫ!!!! Отправлено: RomeLa от 11 Август 2010 года, 19:08 Эти детали в Калине Х5 лишние и на ее работу не влияют - можете просто их удалить
|