Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 5.1.1 => Тема начата: Юрий от 07 Сентябрь 2010 года, 20:23



Название: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: Юрий от 07 Сентябрь 2010 года, 20:23
коммерческая прошивка!
проверена временем! ;D


Название: Re: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: Миляев Сергей от 30 Октябрь 2010 года, 23:09
коммерческая прошивка!
проверена временем! ;D
А описание прошивки можно? Чем от серийных отличается? Для меня актуально, ищу чем заменить J5V13I02 (первая серийная)


Название: Re: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: Штельмах Константин от 02 Ноябрь 2010 года, 01:54
Жесть там калибровки...И по идее прожорливая будет. Посмотрим :)


Название: Re: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: Левкович Игорь от 22 Ноябрь 2010 года, 12:44
Ну как прошивка? Кто-нибудь ставил её? Отпишитесь пожалуйста.


Название: Re: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: Tonie от 19 Январь 2012 года, 00:18
да, это самая лучшая прошивка для этого блока!


Название: Re: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: марк от 20 Июль 2012 года, 01:42
да, это самая лучшая прошивка для этого блока!
а ты много прошивок перепробывал?


Название: Re: ЯНВАРЬ 5.1.1 8V 1411020 - 71
Отправлено: safron от 24 Июль 2012 года, 00:56
ставил ее,  обороты набирает быстро,  по расходу не сказал бы что прожорливая,  если сильно в тапок не жать то выходит где то на 0,5 литра жрет больше чем серийная,  но обнаружилась проблема, на горячую не хочет заводиться, или плохо заводиться, только после нескольких попыток прокрутки стартером заводится и холостые попрыгают секунды 2-3 потом норм ???