|
Название: Отображение температуры двигателя ШТАТ 2107 х1 Отправлено: Александров Владимир от 10 Сентябрь 2010 года, 08:21 Добрый день!
Начал капризничать датчик температуры ОЖ, посему наблюдал некоторое время за поведением температуры в двигателе, и увидел, что после 90о числа в градусах строго нечётные.. Это фича БК или ЭБУ?) Спасибо! Название: Re: Отображение температуры двигателя ШТАТ 2107 х1 Отправлено: RomeLa от 10 Сентябрь 2010 года, 11:51 На высоких температурах сопротивление датчика мало - у АЦП ЭБУ не хватает разрешения, чтобы "чувствовать" каждый градус.
Название: Re: Отображение температуры двигателя ШТАТ 2107 х1 Отправлено: Александров Владимир от 10 Сентябрь 2010 года, 13:57 спасибо)
|