|
Название: Штат 2107Х1 Отправлено: Евмененко Сергей от 17 Сентябрь 2010 года, 22:03 Хочу купить Штат 2107Х1 - вопрос.У меня яваз 2107-20,инжектор,2008г.Двигатель 1.5.Контроллер Bosch 7.9.7(2104-1411020-10)Прошивка B126ER02
Будет на Штат 2107 Х1 работать функция сушки и прогрева свечей, или при покупке надо заказывать спец.прошивку(какая прошивка нужна Б.К. чтоб все работало) Есть ли кабель для обновления прошивок в домашних условиях Штат 2107 Х1.Если есть-какой. Спасибо. ??? Название: Re: Штат 2107Х1 Отправлено: RomeLa от 19 Сентябрь 2010 года, 21:15 07 Х1 работает со всеми серийными контроллерами, прогрев свечей предлагается при температуре ниже -10 градусов. Обновить ПО можно через любой адаптер к-линии, только пока обновлять нечего.
Название: Re: Штат 2107Х1 Отправлено: Петров Константин от 13 Декабрь 2010 года, 15:55 а светодиод "чек енджине" на индикатор штата выведен?
Т.е. на самом Штате есть такая индикация? Название: Re: Штат 2107Х1 Отправлено: RomeLa от 17 Декабрь 2010 года, 01:32 Да, есть. Лампочка "чека" заменяется светодиодом (у него отдельный разъем, сдвоенный).
Название: Re: Штат 2107Х1 Отправлено: Петров Константин от 17 Декабрь 2010 года, 13:29 Вопрос то в общем про то, что кроме семисегментных индикаторов за светофильтром есть диод чек или нет? Или надо в разьем его отдельно подключать?
или просто на контроллере подключенном со свободным разьемом под светодиод будет индикация чека или нет? Название: Re: Штат 2107Х1 Отправлено: RomeLa от 21 Декабрь 2010 года, 10:50 Диод есть.
|