Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Евмененко Сергей от 17 Сентябрь 2010 года, 22:03



Название: Штат 2107Х1
Отправлено: Евмененко Сергей от 17 Сентябрь 2010 года, 22:03
Хочу купить  Штат 2107Х1 - вопрос.У меня яваз 2107-20,инжектор,2008г.Двигатель 1.5.Контроллер Bosch 7.9.7(2104-1411020-10)Прошивка B126ER02
Будет на Штат 2107 Х1 работать функция сушки и прогрева свечей, или при покупке надо заказывать спец.прошивку(какая прошивка нужна Б.К. чтоб все работало)
Есть ли кабель для обновления прошивок в домашних условиях Штат 2107 Х1.Если есть-какой.
Спасибо. ???


Название: Re: Штат 2107Х1
Отправлено: RomeLa от 19 Сентябрь 2010 года, 21:15
07 Х1 работает со всеми серийными контроллерами, прогрев свечей предлагается при температуре ниже -10 градусов. Обновить ПО можно через любой адаптер к-линии, только пока обновлять нечего.


Название: Re: Штат 2107Х1
Отправлено: Петров Константин от 13 Декабрь 2010 года, 15:55
а светодиод "чек енджине" на индикатор штата выведен?
Т.е. на самом Штате есть такая индикация?


Название: Re: Штат 2107Х1
Отправлено: RomeLa от 17 Декабрь 2010 года, 01:32
Да, есть. Лампочка "чека" заменяется светодиодом (у него отдельный разъем, сдвоенный).


Название: Re: Штат 2107Х1
Отправлено: Петров Константин от 17 Декабрь 2010 года, 13:29
Вопрос то в общем про то, что кроме семисегментных индикаторов за светофильтром есть диод чек или нет? Или надо в разьем его отдельно подключать?
или просто на контроллере подключенном со свободным разьемом под светодиод будет индикация чека или нет?


Название: Re: Штат 2107Х1
Отправлено: RomeLa от 21 Декабрь 2010 года, 10:50
Диод есть.