Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 01:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 1 
 : 24 Июль 2025 года, 07:27 
Автор ValentinBukov - Последний ответ от Салигали
Добрый день.даже не знаю  есть кто нибудь на форме ?скорее всего  все  закончилось ..А зря.Я раньше 15 лет назад пользовался ромокабелем и прошивал свой январь без проблем,при переезде он был утерян  .И вот 2025 год ,у меня вновь январь ,хотелось бы приобрести такой же как у меня был ,но  в продаже их нет.Возможно что то подобное есть ,но где искать?Либо произошли видоизменения и Ромокабель выглядит как то по другому и называется по другому.Может кто подскажет?

 2 
 : 28 Январь 2024 года, 01:19 
Автор ValentinBukov - Последний ответ от ValentinBukov
Доброго времени суток,у меня во владении чудесный и комфортный ГАЗ 31105 с евросалоном(ЛУХАРИ) уже как три года,и вот как то у нее поплыли мозги,ну вот я по незнаке выкинул этот Микас,и мне втюхали САОТЭ и вот я ездил мучался боролся с повышенными оборотами на ХХ заменял и датчики,и герметичность,и цепи и поршневую и так ничего не помогло....и в один прекрасный момент этот САОТЭ совсем взбесился и решил пустить мой 406.2 мотор в разнос на холодном пуске...и вот в конце концов я взял ноги в руки побежал к ближайшей разборке ,и приобрёл опять таки МИКАС 7.1(меня убедили что он от волги),так вот оказалось ,что прошивка в нем не соответствует моему авто так как там как меня убедил диагност стоит прошивка для УАЗика...так вот посоветуйте,или поделитесь пожалуйста стоковой прошивкой под ЗМЗ 406.2 датчик кислорода адсорбер присутствуют ДМРВ как я понял плёночный(там мало пинов)
 найти у нас нормальные ЭБУ вариантов НОЛЬ
Спасибо заранее

 3 
 : 31 Июль 2023 года, 09:26 
Автор gen-nady - Последний ответ от gen-nady
Добрый день, установил БК Штат 2107Х1-М на ваз 2107 инжектор, по инструкции. Все функции бк работают. Во время поездки уровень топлива в баке уменьшается. Но когда заправляю бак, то показания БК не изменяются( БК не показывает залитый бензин) стрелка на панели работает.
Подскажите пожалуйста как это исправить.
Спасибо

 4 
 : 03 Январь 2023 года, 23:31 
Автор kadyrov - Последний ответ от kadyrov
Добрый вечер. по приборке нпп итэлма 1118 .подключил комп скинул файлы.безуспешно пробовал через флэшку как обЪясняют во всем интернете не выходит. кто сталкивался с подобным? не работает навигатор.

 5 
 : 11 Декабрь 2021 года, 17:46 
Автор Sergo21 - Последний ответ от самсон
подскажите как подключить БК 07х5-м штат на газ 3110 карбюратор

 6 
 : 24 Ноябрь 2021 года, 16:53 
Автор kim1 - Последний ответ от kim1
Помогите пжл....
.................................................................................................................................................................

 7 
 : 24 Ноябрь 2021 года, 16:48 
Автор kim1 - Последний ответ от kim1
Во время работы (диагностики) ромокабеля v.3.4 завис компьютер и пришлось его принудительно перезагрузить. В результате ромокабель перестал определяться. Windows пишет USB устройство не опознано (сбой запроса дескриптора устройства).Что можно сделать в этом случае?

 8 
 : 24 Ноябрь 2021 года, 13:44 
Автор Sergo21 - Последний ответ от Tigrarib
Старый мультитроникс обновлял ромокабелем,нормально обновлялся.
Сейчас новая версия мультика  уже сама через юсб подключается.

 9 
 : 27 Октябрь 2021 года, 17:08 
Автор gidapo6040 - Последний ответ от Alex1x
я думаю во все года найдутся такие умельцы  Cool в этой тематике  есть риск, но где его нету только, мой товарищ уже давно этим занимается и у него не одно направление, вот он написал статью про правильную регистрацию и как получить множество бонусов http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Stati/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%B2_%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE_Friends_Casino_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B%3F

 10 
 : 18 Октябрь 2021 года, 11:16 
Автор gidapo6040 - Последний ответ от gidapo6040
Кто-нибудь до сих пор играет во что-нибудь азартное после работы? Ну там  или покер, просто интересно есть ли люди, которые реально на этом зарабатывают

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!