|
|
28 Июнь 2026 года, 23:02
|
|||
|
|||
| Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору. |
| Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация |
|
11
: 28 Июль 2021 года, 06:34
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от knik | ||
|
здравствуйте, как получить доступ в скрытый раздел?
|
||
|
12
: 28 Май 2021 года, 18:09
|
||
| Автор Sergo21 - Последний ответ от Sergo21 | ||
|
Вдруг кому пригодится. В итоге. Выяснил, что в ПО для версии 115х23 RGB, почему то, нет "пункта - Управление центральным замком". Есть только "Автоматическое включение фар с * км в сервисном меню". Хотя Показывает Откр.-закр. ли дверь от входа ГБО. Ну ладно. УВУ2 собран (элементы на плате есть", ТЕСТ проходил, все срабатывает, но программного управления нет. Автоматическое включение света было на УВУ1, так как вентилятор работал по К шине, а там был подключен левый проводок. Также цепь УВУ1 была поджарена, заменил сгоревшие транзистор, 2 резистора, супвизор(диод). Линия УВУ1 заработала. От превышения установленной скорости включается. Все ок. Очень жаль, что , почему то, нет управления УВУ2, хотя была информация, что есть и железо такое решение поддерживает. Но техника старая, прошивок уже лет 10 нет
Кроме старых. |
||
|
13
: 25 Май 2021 года, 15:38
|
||
| Автор Sergo21 - Последний ответ от Sergo21 | ||
|
Всем привет.
Платформа: RD1 Версия загрузчика: 2 Модель БК: 23 (Штат 115 X23) Версия ПО: 14.07 Номер изделия: 000000 ------------------------------ Серийный номер в БК (дисплей): 1223140700000000 Недавно руки дошли до БК. Прошил с версии 13.1 до 14.07 через загрузчик "RD1_v14.07.04". Я не первый хозяин машины (БК шел в комплекте). Такое дело. У меня в разделе "Настройки и установки" нет "Упр. центр. замком". А в Сервисном меню есть "включение фар с 1 км"... Я хочу реализовать блокировка дверей при езде. Подключил к БСК (вывод массы включения света салона). Теперь БК видит, когда двери закрыты и открыты в сервисном меню это изменяется. Подключил на УВУ2 контакт блокировки дверей ЦЗ. Тест УВУ2 - двери запирает - все работает. Но программно, то ли раздела в прошивке нет, то ли УВУ2 активируется от спидометра, так как в сервисном меню есть только "включение фар от ..км". Может ли быть , что мне нужна "Переходная" прошивка, чтобы разблокировать все функции общественных прошивок? Если есть более последние версии для данного БК , скажите ![]() P.S. Думал, так как нет меню замка, то УВУ2 активируется от спидометра, нет, не активируется, ставил 1 км, трогался, ехал, двери не блокировались. Думаю прошивка не полная, у других, вроде, есть этот раздел о блокировке ЦЗ... |
||
|
14
: 26 Апрель 2021 года, 17:36
|
||
| Автор striker_2q5 - Последний ответ от striker_2q5 | ||
|
Решил данную проблему после долгих мучений
Оказалось всё просто. нужно удалить устройство из списка вместе с драйверами, и компьютер найдёт ромокабель как новое! Всё заработало, попробуй! |
||
|
15
: 25 Апрель 2021 года, 20:53
|
||
| Автор victor630 - Последний ответ от victor630 | ||
|
Вопрос исчерпан, программа-загрузчик была предоставлена администратором сайта. Перепрошивка успешна.
|
||
|
16
: 18 Апрель 2021 года, 21:34
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от victor630 | ||
|
Здравствуйте, прошу предоставить доступ к скрытым разделам.
Номер заказа 12374 |
||
|
17
: 18 Апрель 2021 года, 21:27
|
||
| Автор victor630 - Последний ответ от victor630 | ||
|
Здравствуйте. Имеется БК "Штат Х1- универсал", версия прошивки 1.4. Хотелось бы обновить прошивку до последней версии, для поддержки е-газ на Шевроле Нива. Это версия 2.0 - как я понимаю? На форуме нашёл непосредственно прошивки в hex, не могу найти загрузчик, темы удалены. Подскажите, где можно скачать загрузчик для данного БК?
|
||
|
18
: 04 Апрель 2021 года, 12:18
|
||
| Автор striker_2q5 - Последний ответ от AlexX7779 | ||
|
Похоже проект изжил своё!
Очень жаль ![]() |
||
|
19
: 04 Апрель 2021 года, 12:15
|
||
| Автор striker_2q5 - Последний ответ от AlexX7779 | ||
|
Такая же фигня случилась!(((( выкидывай
|
||
|
20
: 02 Апрель 2021 года, 14:05
|
||
| Автор Sirius35 - Последний ответ от D1Nalchik | ||
|
Помогите опознать сгоревший элемент, кем он был?
|
||