|
|
28 Июнь 2026 года, 23:02
|
|||
|
|||
| Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору. |
| Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация |
|
21
: 31 Март 2021 года, 19:28
|
||
| Автор Skygo - Последний ответ от D1Nalchik | ||
|
Помогите опознать сгоревший элемент, кем он был?
|
||
|
22
: 23 Март 2021 года, 16:20
|
||
| Автор striker_2q5 - Последний ответ от striker_2q5 | ||
|
Вот что видит диспечерустройств
|
||
|
23
: 23 Март 2021 года, 16:15
|
||
| Автор striker_2q5 - Последний ответ от striker_2q5 | ||
|
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой.. Подключаю ромокабель к компьютеру(щепку), горит зелёный, быстро загорается синий и гаснет. Произвожу проверку через тестер ромокабеля, а он не видит ромокабеля. захожу в диспечер устройств, и сморю вкладку по щепке, там пишется что устройство работает нормально.. Ни к одному блоку подключится не могу. Заходил через комбилодер и чиплодер, пишет что невозможно открыть порт. Помоготе пожалуйста советом, или хотя бы скажите примерно, что может быть.. драйвера устанавливал всякие, сносил старые и снова устанавливал.. |
||
|
24
: 10 Декабрь 2020 года, 17:11
|
||
| Автор den797705 - Последний ответ от den797705 | ||
|
Прошивка 2009 1.5 I204DO52 (HL).rar январь 7.2 подойдет контроллер 21114-1411020-31, в описании написано что 1,5 хотя при открытии прошивки пишет что 1,6 8 |
||
|
25
: 10 Декабрь 2020 года, 17:11
|
||
| Автор den797705 - Последний ответ от den797705 | ||
|
Прошивка январь 7.2 подойдет контроллер 21114-1411020-31, в описании написано что 1,5 хотя при открытии прошивки пишет что 1,6 8
|
||
|
26
: 22 Сентябрь 2020 года, 20:37
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Jerry2303 | ||
|
Я хочу кое-что спросить, но не могу найти способ ответить на конкретном форуме. Мне нужна помощь с ecu bosch 7.9.7+, я купил компоненты здесь (romokabel). как мне получить помощь?
|
||
|
27
: 14 Сентябрь 2020 года, 08:55
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от RomeLa | ||
|
Доступ только для покупателей.
|
||
|
28
: 13 Сентябрь 2020 года, 21:30
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Banderos | ||
|
Добрый вечер! Можно ли получить доступ к скрытым разделам! Благодарю!
|
||
|
29
: 12 Сентябрь 2020 года, 05:19
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Zoom | ||
|
Здравствуйте, прошу предоставить доступ к скрытым разделам
|
||
|
30
: 01 Август 2020 года, 20:03
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Dogwer | ||
|
Вечер добрый, прошу предоставить доступ к скрытым разделам
|
||