Техподдержка RD Lab
28 Июнь 2026 года, 23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
 61 
 : 10 Апрель 2019 года, 05:56 
Автор Пивыч - Последний ответ от RomeLa
Роман приветствую!!! а что за шутка на счет выломанного замка? я написал самый простой способ. конечно топикстартер   может просто очистить EEprom и привязать новые ключи.
Шутка про любителей отключать иммо. Зачем выбрасывать замок, если можно его усилить и использовать по назначению?
Сейчас популярны сейфы ЭБУ, так как с заменой ЭБУ можно угнать вообще любой автомобиль.

 62 
 : 09 Апрель 2019 года, 19:04 
Автор Пивыч - Последний ответ от Пивыч
Разве можно в 17.9.7 просто почистить еепром? У меня там прошивка Кастомная под евро 2, заливали через флешер.

 63 
 : 09 Апрель 2019 года, 18:45 
Автор Пивыч - Последний ответ от Aндрей
Роман приветствую!!! а что за шутка на счет выломанного замка? я написал самый простой способ. конечно топикстартер   может просто очистить EEprom и привязать новые ключи.

 64 
 : 09 Апрель 2019 года, 18:05 
Автор Пивыч - Последний ответ от Пивыч
Не понятно, либо ни кто не сталкивался с подобной проблемой и ни кто не знает что делать, либо людям лень писать(((

 65 
 : 09 Апрель 2019 года, 16:50 
Автор Пивыч - Последний ответ от RomeLa
Хороший совет. Потярял ключ от входной двери? Выломай замок нафиг и живи счастливо!

 66 
 : 08 Апрель 2019 года, 19:02 
Автор Пивыч - Последний ответ от Aндрей
ставить без иммовую прошивку. самый простой способ

 67 
 : 06 Апрель 2019 года, 13:41 
Автор Пивыч - Последний ответ от Пивыч
Всех приветствую, нужна помощь. Калина люкс 11 года. Когда купил был только один брелок, красного ключа нет. Теперь кнопки брелка отказали. Машину открываю брелком от сигналки. Заводится нормально. Купил на rb-lab ключ стиль Ауди и чип ключ красный. Начал разбираться. АПС 6.1, как я понял с ним ничего сделать нельзя, только замена. Что и как нужно сделать с ЭБУ Bosch me 17.9.7 , если купить новый АПС 6.1 , чтоб всё подружить: новые ключи и новый блок иммо?

 68 
 : 10 Март 2019 года, 21:14 
Автор Haus - Последний ответ от RomeLa
Свяжитесь с Оксаной для обмена: http://rd-lab.shop/information.php?pages_id=11

 69 
 : 21 Февраль 2019 года, 14:00 
Автор Haus - Последний ответ от Haus
Это не жалоба, а осадок остался о покупке и не ответе Романа.
До этого был ромокабель версии 4.2 работал как швейцарские часы!.... Нет работал как АК-74!!!
Плюсы ромокабеля это не надо дополнительного питания 12 вольт из за этого он покупался.
Исчез куда то мой старый версия 4.2 ромокабель и я взял на его место новый ниже осадочек который остался.
Заказал Ромокабель все быстренько получил его почтой и так как опыт 5 лет таким же пользовался есть. ( К-лайн у меня еще есть и другое оборудование тоже есть опыт с 2008 года)
И так проверяю адаптер тертер от ромокабеля всё ок притензий нет.
Подключаюсь к блоку Январь 7.2  программа комбилоадер 2.18  нет подключения, беру другую программу чиплоадер 1.97 нет подключения. меняю блок бош 7.9.7+ и программу опенбокс 3.9.20 опять сбой подключения и тут я начал смотреть питание на ЭБУ где вместо 13.5 тестер показывает 6-7 вольт при этом микросхема преобразователь на плате ромокабеля греется под термоусадкой.
(блоки брал 100% рабочие январи 5, январи 7.2 , боши 7.9.7+   другими загрузчиками эти блоки читаются и шьются при том блоки с рабочих машин)
Далее пишу Роману сразу же идя ему на встречу вышли микросхему я сам её впаяю, где он отвечает нет такой микросхемы в наличии. Я предлагаю ему сменить ромокабель где я вышлю этот в замен на любой рабочий, где Роман просто не ответил!
Далее не хотел я тут об этом писать но прошло несколько дней а ответа от поддержки Романа так и не последовало!
Сделать то я его сделаю уже микросхемки заказаны ( да кстати на плате установлена MC33063  не оригинал, должна быть MC34063 )

 70 
 : 08 Февраль 2019 года, 19:15 
Автор Орех555 - Последний ответ от Орех555
Батарейку поменял?)))
На основном ключе чип работает только с батарейкой
В первую очередь, двери открывает

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!