Батарейку поменял?)))
На основном ключе чип работает только с батарейкой
|
|
28 Июнь 2026 года, 23:02
|
|||
|
|||
| Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника. |
| Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация |
|
71
: 08 Февраль 2019 года, 17:45
|
||
| Автор Орех555 - Последний ответ от Elifroll | ||
|
Батарейку поменял?)))
На основном ключе чип работает только с батарейкой |
||
|
72
: 08 Февраль 2019 года, 14:11
|
||
| Автор Орех555 - Последний ответ от Орех555 | ||
|
На приоре перестал заводить рабочий ключ, тот что с кнопочками. Красный заводит. Можно ли купить тут чип "семечку" 7935as закинуть в корпус ключа и обучить?
|
||
|
73
: 29 Январь 2019 года, 15:16
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Roman_78 | ||
|
Добрый день,прошу предоставить доступ к скрытым разделам.
Доступ предоставлен. |
||
|
74
: 29 Январь 2019 года, 09:46
|
||
| Автор Баженов Сергей - Последний ответ от RomeLa | ||
|
Вряд ли это зависит от версии ромокабеля - они отличаются технологическими мелочами.
Думается мне, зависит это от конфигурации компьютера, например, количества ядер в процессоре. Это надо статистику собирать - попросить тех, у кого все нормально, указать конфигурацию компа. |
||
|
75
: 28 Январь 2019 года, 21:41
|
||
| Автор Баженов Сергей - Последний ответ от Sirius35 | ||
|
не понятно, почему с версией 4.2 трудности, отпишите кто еще успешно 7.9.7+ прошил ромокабелем.
|
||
|
76
: 28 Январь 2019 года, 21:39
|
||
| Автор Баженов Сергей - Последний ответ от Sirius35 | ||
|
А у меня не хочет шить,....
![]() |
||
|
77
: 24 Январь 2019 года, 21:22
|
||
| Автор Sablezis - Последний ответ от Aндрей | ||
|
Вош 7.9.7+ дорабатывай и в путь! шьет без запинок перешито уж больше десятка плюсовых блоков , но с перепайкой резистора
|
||
|
78
: 18 Январь 2019 года, 03:20
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Сергей | ||
|
Здравствуйте, прошу предоставить доступ к скрытым разделам и курсам. Заранее спасибо.
Доступ предоставлен. |
||
|
79
: 15 Январь 2019 года, 19:28
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от анжен | ||
|
А можно и мне открыть доступ к скрытым разделам? Но меня Роман интересует другое: у меня ВАЗ-2106 1995 г.в. , какое устройство Вы мне порекомендуете для автоматического включения ближнего света при запуске двигателя и движении ?
Вам доступ уже давно предоставлен. |
||
|
80
: 06 Январь 2019 года, 12:14
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от faramir777 | ||
|
Здравствуйте!
А можно и мне предоставить доступ к курсам и скрытым разделам. Спасибо. |
||