Мысль. Жаль без ответа. 7.9.7+ почему то не берет ромокабель.
Вош 7.9.7+ это зло которого свет не видовал,крови попил этот блок просто ужас...А по породу чипа FTDI поддерживаю...
|
|
28 Июнь 2026 года, 23:02
|
|||
|
|||
| Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору. |
| Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация |
|
81
: 16 Декабрь 2018 года, 23:36
|
||
| Автор Sablezis - Последний ответ от XIMIX | ||
|
Мысль. Жаль без ответа. 7.9.7+ почему то не берет ромокабель. Вош 7.9.7+ это зло которого свет не видовал,крови попил этот блок просто ужас...А по породу чипа FTDI поддерживаю... |
||
|
82
: 15 Декабрь 2018 года, 00:39
|
||
| Автор MAKSS - Последний ответ от XIMIX | ||
|
Поделитесь прошивой под 1.5 самару 8вэ Я 7.2 от ледокола с ДК и БЕЗ ,желательно экономичную!
Взамен могу любую от паулюса на любой блок дать,есть и под иномарки!!! |
||
|
83
: 25 Ноябрь 2018 года, 19:58
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от Alex | ||
|
Здравствуйте, прошу предоставить доступ к скрытым разделам и курсам. Заранее спасибо)
Доступ предоставлен два дня назад. |
||
|
84
: 21 Ноябрь 2018 года, 23:19
|
||
| Автор Sablezis - Последний ответ от Sirius35 | ||
|
Мысль. Жаль без ответа. 7.9.7+ почему то не берет ромокабель.
|
||
|
85
: 18 Ноябрь 2018 года, 17:55
|
||
| Автор Sergej - Последний ответ от lukin2501 | ||
|
Здравствуйте. Прошу предоставить доступ к курсам и скрытым разделам. Спасибо
|
||
|
86
: 02 Ноябрь 2018 года, 18:01
|
||
| Автор RomeLa - Последний ответ от RomeLa | ||
|
Пароль высылается через магазин - запросите его у Оксаны.
|
||
|
87
: 02 Ноябрь 2018 года, 18:01
|
||
| Автор Миру-beer - Последний ответ от RomeLa | ||
|
Не частое. Причина - непропай микросхемы в ключе.
|
||
|
88
: 02 Ноябрь 2018 года, 12:32
|
||
| Автор Миру-beer - Последний ответ от Миру-beer | ||
|
Уже на двух авто столкнулся с тем что ключи нового образца с зеленым светодиодом слетают. В первом случае через два дня авто перестало заводится и открываться с кнопок. Во втором через две недели слетел только радиоканал, запуск был. АКБ не садился. В обоих случаях обучающий ключ отсутствовал, соответственно приходилось его повторно делать по дампу ЦБКЭ. Ключи после сброса прописывались и работали. Частое ли это явление?
|
||
|
89
: 31 Октябрь 2018 года, 18:58
|
||
| Автор Sablezis - Последний ответ от Sablezis | ||
|
Добрый вечер. Уважаемый создатель ромокабеля, не могли бы вы создать ромокабель на чипе FTDI. Пользуюсь вашим ромокабелем и всем он устраивает кроме того что не берёт некоторые блоки. А к лайн адаптеры на чипе FTDI берут все в лёт и можно отказываться на них онлайн. На ромокабеле есть приобретательная питания, вот если бы в нем был и чип FTDI то цены бы ему не было. Думаю много желающих будет на покупку ромокабеля на чипе FTDI. Сейчас пользуюсь вашим кабелем чисто преобразователем питания и через него даю питание ЭБУ при прошивке и сцепляю другой к лайн на FTDI чипе и не каких проблем. Но хотелось бы все на одном приборе.
Пользователи ромокабеля потдержите мою просьбу кто готов купить такое. Цена если даже будет 2000 за прибор думаю целесообразная с учётом портативности и присутствием питания. |
||
|
90
: 21 Октябрь 2018 года, 13:58
|
||
| Автор RomeLa - Последний ответ от Андрей | ||
|
Добрый день, покупал у вас ромокабель, появилась необходимость в драйверах, вышлите пожалуйста пароль.
|
||