Техподдержка RD Lab
28 Июнь 2026 года, 23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
 81 
 : 16 Декабрь 2018 года, 23:36 
Автор Sablezis - Последний ответ от XIMIX
Мысль. Жаль без ответа. 7.9.7+ почему то не берет ромокабель.
Вош 7.9.7+ это зло которого свет не видовал,крови попил этот блок просто ужас...
А по породу  чипа FTDI поддерживаю...

 82 
 : 15 Декабрь 2018 года, 00:39 
Автор MAKSS - Последний ответ от XIMIX
Поделитесь прошивой под 1.5 самару 8вэ Я 7.2 от ледокола с ДК и БЕЗ ,желательно экономичную!
Взамен могу любую от паулюса на любой блок дать,есть и под иномарки!!!

 83 
 : 25 Ноябрь 2018 года, 19:58 
Автор Sergej - Последний ответ от Alex
Здравствуйте, прошу предоставить доступ к скрытым разделам и курсам. Заранее спасибо)
Доступ предоставлен два дня назад.

 84 
 : 21 Ноябрь 2018 года, 23:19 
Автор Sablezis - Последний ответ от Sirius35
Мысль. Жаль без ответа. 7.9.7+ почему то не берет ромокабель.

 85 
 : 18 Ноябрь 2018 года, 17:55 
Автор Sergej - Последний ответ от lukin2501
Здравствуйте. Прошу предоставить доступ к курсам и скрытым разделам. Спасибо

 86 
 : 02 Ноябрь 2018 года, 18:01 
Автор RomeLa - Последний ответ от RomeLa
Пароль высылается через магазин - запросите его у Оксаны.

 87 
 : 02 Ноябрь 2018 года, 18:01 
Автор Миру-beer - Последний ответ от RomeLa
Не частое. Причина - непропай микросхемы в ключе.

 88 
 : 02 Ноябрь 2018 года, 12:32 
Автор Миру-beer - Последний ответ от Миру-beer
Уже на двух авто столкнулся с тем что ключи нового образца с зеленым светодиодом слетают. В первом случае через два дня авто перестало заводится и открываться с кнопок. Во втором через две недели слетел только радиоканал, запуск был. АКБ не садился. В обоих случаях обучающий ключ отсутствовал, соответственно приходилось его повторно делать по дампу ЦБКЭ. Ключи после сброса прописывались и работали. Частое ли это явление?

 89 
 : 31 Октябрь 2018 года, 18:58 
Автор Sablezis - Последний ответ от Sablezis
Добрый вечер. Уважаемый создатель ромокабеля, не могли бы вы создать ромокабель на чипе FTDI. Пользуюсь вашим ромокабелем и всем он устраивает кроме того что не берёт некоторые блоки. А к лайн адаптеры на чипе FTDI берут все в лёт и можно отказываться на них онлайн. На ромокабеле есть приобретательная питания, вот если бы в нем был и чип FTDI то цены бы ему не было. Думаю много желающих будет на покупку ромокабеля на чипе FTDI. Сейчас пользуюсь вашим кабелем чисто преобразователем питания и через него даю питание ЭБУ при прошивке и сцепляю другой к лайн на FTDI чипе и не каких проблем. Но хотелось бы все на одном приборе.
Пользователи ромокабеля потдержите мою просьбу кто готов купить такое. Цена если даже будет 2000 за прибор думаю целесообразная с учётом портативности и присутствием питания.

 90 
 : 21 Октябрь 2018 года, 13:58 
Автор RomeLa - Последний ответ от Андрей
Добрый день, покупал у вас ромокабель, появилась необходимость в драйверах, вышлите пожалуйста пароль.

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!