|
conflict
Гость
|
 |
« : 13 Апрель 2009 года, 10:25 » |
|
Получил USB-ромокабель, все четко, благодарю, буду тестить 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009 года, 21:17 » |
|
Это Оксана молодец  . Отпишитесь о результатах в соответствующих ветках.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
rombic
Читатель
Рейтинг: +1/-4
Сообщений: 11
ВАЗ 21099i Январь 5.1 Multitronics X115
|
 |
« Ответ #2 : 07 Май 2009 года, 15:38 » |
|
USB ромокабель только что забрал на почте (жаль, что версия старая). Начинаю тестирование. О результатах сообщу.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #3 : 07 Май 2009 года, 19:41 » |
|
В чем "старость" версии?
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
rombic
Читатель
Рейтинг: +1/-4
Сообщений: 11
ВАЗ 21099i Январь 5.1 Multitronics X115
|
 |
« Ответ #4 : 07 Май 2009 года, 20:05 » |
|
Ну в том, что сейчас вышла версия 2.1 с улучшенной защитой и подтяжкой питания как я понял.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FIXIR
Читатель
Рейтинг: +65534/-6
Сообщений: 14
|
 |
« Ответ #5 : 08 Май 2009 года, 00:07 » |
|
Всем доброго времечка!  (По флудю немного) Мне тоже пришёл USB.... Жаль что почту поздно проверил. Завтра с утра помчусь забирать. Блин... не усну теперь. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Калина-2 Е-Газ, 11186-1411020-22, USB RL Lab v2.1
|
|
|
|
Антонов Вадим
Гость
|
 |
« Ответ #6 : 14 Май 2009 года, 13:18 » |
|
Добрый день. Сегодня получил USB-ромокабель, молодцы очень оперативно даже не ожидал. Будем тестить. Спасибо. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #7 : 15 Май 2009 года, 08:14 » |
|
Всем доброго времечка!  (По флудю немного) Мне тоже пришёл USB.... Жаль что почту поздно проверил. Завтра с утра помчусь забирать. Блин... не усну теперь.  Как успехи? 
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
FIXIR
Читатель
Рейтинг: +65534/-6
Сообщений: 14
|
 |
« Ответ #8 : 15 Май 2009 года, 09:32 » |
|
Всем доброго времечка!  (По флудю немного) Мне тоже пришёл USB.... Жаль что почту поздно проверил. Завтра с утра помчусь забирать. Блин... не усну теперь.  Как успехи?  Могу только сказать, что USB-Ромокабель работает. Я вообще в диагностики чайник... даже всем чайником чайник!  Пока разбираюсь в показаниях. Пользую програмки: Motor-Tester v 1.0.9 icd Diagnostic Tool И курю все возможные форумы.  Пытался считать свою прошивку Combiloaderом 2.18, не получилось. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Калина-2 Е-Газ, 11186-1411020-22, USB RL Lab v2.1
|
|
|
|
Белов Николай
Гость
|
 |
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009 года, 14:06 » |
|
Здравствуйте. Заказанный товар, ромокабель USB, РК USB - Чиптюнинг 55 и 2 РК USB - Лодочка получил, очень доволен. Одну лодочку я заказал ради колодок, для того чтобы сделать кабель для диагностики и жгут проводов для подключения БК к высокой панели 21093. Естественно его я сразу переделал. Все получилось. Далше начались проблемы. Для моего ПК "Лодочка" оказалась очень короткой, БК не положить ни рядом с ПК ни на него. Устроил подставку, все подключил. Запустил програматор БК, светодиод замигал, но связь с БК не установилась. Пробовал несколкими програматорами, несколко раз, ничего. Подумал, ромокабель попался бракованный. Решил во время установления связи подергать к-линию "лодочки", связь появилась и пропала. Еле еле, дергая провод к-линии, удалось залить прошивку. БК работает, уже хорошо. Теперь надо разбираться, в чем дело, решил проверить напряжения на выходах ромокабеля, все в норме. Решил попробовать в место "лодочки" "чиптюнинг-55". Связь устанавливатся без проблем. Ах ты "лодочка",зараза такая, разобрал и вторую. Был перебит провод к-линии в месте соединения с колодкой подключаемой к ромокабелю. Сразу удлинил провод, чтобы доставал от ромокабеля до стола. Подключил, все заработало, связь устанавливается без проблем.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
сергей
Читатель
Рейтинг: +0/-4
Сообщений: 5
|
 |
« Ответ #10 : 04 Июль 2010 года, 16:54 » |
|
получил свой заказ проверил диагностика работает, только у меня январь 7.2, а определяет как январь 5.1.......
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ-21123 Coupe Двигатель: 21124 Контроллер Январь 7.2 пробег 103500 км
|
|
|
privat.no
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6
|
 |
« Ответ #11 : 18 Март 2013 года, 20:22 » |
|
Получил РК, девайс сделан профессионально. В очередной раз убедился - всё гениальное просто. Изучаю тему.
|
|
|
|
|
Записан
|
USB - адаптер ver4,2 ЭБУ BOSH 7.9.7.+ PRIORA
|
|
|
Jurkul2
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
|
 |
« Ответ #12 : 13 Май 2013 года, 16:23 » |
|
Спасибо, получил ромокабель, очень быстро отправили (хоть заказал на выходные, заявку приняли почти сразу), дошол тоже быстро.Уже прошил свой январь 5.1 и бортовой компьютер штат. Ромокабель работает отлично!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
serega0607
Владелец ромокабеля
Читатель
  
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
|
 |
« Ответ #13 : 13 Май 2013 года, 20:02 » |
|
Спасибо, пришло все, работает отлично!
|
|
|
|
|
Записан
|
Ваз 2110 1,6 16кл. Январь 7.2, Бош 797+, м73,
|
|
|
|