29 Июнь 2026 года, 01:33
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Продукция лаборатории
>
Мастер Линь
>
Мастер Линь
>
Мастер Линь и УАЗ патриот
Страниц:
1
Печать
Автор
Тема: Мастер Линь и УАЗ патриот (Прочитано 11741 раз)
garikkorolev
Участник
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3
Мастер Линь и УАЗ патриот
«
:
07 Март 2016 года, 23:10 »
Будет ли мастер-линь работать с блоком комфорта УАЗ Патриот 2014 года? Блок комфорта в диагностических программах определяется как приоровский. Модуль мдв как на приоре.
Записан
УАЗ Патриот 2014
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
«
Ответ #1 :
08 Март 2016 года, 01:03 »
Скорее всего нет. У меня был покупатель из Питера (там много патриков), который тоже задавал этот вопрос. И даже купил модуль, чтобы "попробовать". Но, насколько знаю, ничего у него не получилось.
А покажите, как именно определяется "блок комфорта". У приор есть два совершенно разных варианта электроники: до- и послерестайлинговая.
Внешнее сходство МДВ говорит только о том, что использовался одинаковый корпус (так как литье вещь дорогостоящая), внутренности могут быть совершенно разными.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
garikkorolev
Участник
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3
Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
«
Ответ #2 :
09 Март 2016 года, 11:23 »
Завтра сниму блок и выложу фотографии ПП блока.
P.S. Не хотелось на на машине резать провода, и подключать по аналогу. Сигнализация Pandora не может нормально управлять по lin шине, судя по всему не допилили её.
Записан
УАЗ Патриот 2014
garikkorolev
Участник
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3
Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
«
Ответ #3 :
10 Март 2016 года, 21:45 »
работать не будет нашел информацию, что для УАЗ немного другие команды. Буду анализировать команды и далать, что-то свое. Спасибо.
Записан
УАЗ Патриот 2014
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
«
Ответ #4 :
10 Март 2016 года, 21:57 »
Попробуй сделать с подключением одним проводом, хотя бы без паразитного питания. А то я уже себя неудобно чувствую, все знакомые мне разработчики разрывают лин-шину.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц:
1
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...