SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« : 30 Июль 2018 года, 17:26 » |
|
Приобрел у вас рк, все скачал, все установил, а мой мозг не видит, как только не подключал, не выходит. РК тест проходит
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #1 : 30 Июль 2018 года, 17:32 » |
|
Вариант с двумя резисторами не пробовал, ЭБУ конструктивно другой, поэтому куда их ставить не понятно. И еще, при подключении шнура к рк без блока, на красных проводах питание должно быть? Или там + появляется только при подсоединении блока?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #2 : 30 Июль 2018 года, 21:56 » |
|
два блока Я7.2 и один 7.2+ и не один на связь не выходит
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #3 : 01 Август 2018 года, 10:25 » |
|
По вопросам видно, что не понимаете, как все работает. Читайте ФАК по ромокабелю. В свободной зоне мои ответы идут с задержкой. Могу и вообще не ответить.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #4 : 01 Август 2018 года, 10:57 » |
|
У меня на выходе питание отсутствует
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #5 : 01 Август 2018 года, 11:11 » |
|
а где вам вопросы можно задавать, чтобы вы быстрее отвечали?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #6 : 01 Август 2018 года, 11:16 » |
|
Я понимаю что вы можете быть очень заняты и поэтому долго не отвечаете, я просто хочу удостовериться что рк полностью исправен
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #7 : 01 Август 2018 года, 14:23 » |
|
Поддержка через форум - самая дешевая из вариантов поддержки. Все другие варианты (через почту или телефон) - дороже, поэтому придется поднимать цену на изделие. 95% покупателей разбираются сами и не задают вопросов. Форум и был создан как место накопления опыта - просто читайте его, вопросы отпадут сами.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #8 : 01 Август 2018 года, 15:47 » |
|
ну если питания на выходах рк нет, значит он неисправен? тесты он проходит нормально
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #9 : 02 Август 2018 года, 09:32 » |
|
У вас низкий статус пользователя форума - ждите.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #10 : 02 Август 2018 года, 11:22 » |
|
почему он низкий? как его поднять? Мне очень нужен РК, а он не работает, может можно от внешнего источника дать питание?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Elifroll
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4
|
 |
« Ответ #11 : 03 Август 2018 года, 10:42 » |
|
Если тест проходит- скорее всего "свисток" исправен. Может быть дело в программном обеспечении? (я вообще не эксперт в этом деле, и использую РК только для сканирования ошибок) Авто у меня Приора и НЕ ВСЕ бесплатные программы подключаются к ЭБУ.
|
|
|
|
|
Записан
|
долгострой Жигули 2105 1,7 1997 г.в
|
|
|
SwapBox
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 9
|
 |
« Ответ #12 : 06 Август 2018 года, 12:45 » |
|
вот вам и техподдержка, общаются с вами ровно до того момента, пока ты не перечислил деньги
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|