22 Июнь 2026 года, 10:30
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Продукция лаборатории
>
Архив
>
Бортовые компьютеры "Штат"
>
Установка и использование
>
Семейство 2110
>
Штат 110Х5 RGB Magnum
Страниц:
1
Отправить эту тему
|
Печать
Автор
Тема: Штат 110Х5 RGB Magnum (Прочитано 9946 раз)
cBoJI
Гость
Штат 110Х5 RGB Magnum
«
:
18 Декабрь 2008 года, 14:28 »
Добрый день!
Купил БК Штат 110Х5 RGB Magnum. Почему то не работает речевой синтезатор, т.е. БК не издает никаких звуков вообще. Может быть, я что то не то сделал при установке. Можно ли как то проверить работоспособность реч. Синтезатора? В меню не нашел функции «Порог скорости», она вообще не предусмотрена на данной версии?
Заранее благодарю
Записан
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321
г. ТАМБОВ
Re: Штат 110Х5 RGB Magnum
«
Ответ #1 :
18 Декабрь 2008 года, 15:16 »
Если имеешь ввиду "сигнализатор превышения заданной скорости", то такого пока нет.
Обещают нам пока.
Записан
ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((), Январь 5.1 1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321
г. ТАМБОВ
Re: Штат 110Х5 RGB Magnum
«
Ответ #2 :
18 Декабрь 2008 года, 15:23 »
Динамик в комплекте был?
Проверь правильность его подключения(10 и 11 контакт колодки БК) и в настройках покопайся : 1. Приветствие; 2.Сигнал каждый час.
Попробуй включить габариты при вкюченном зажигании, затем не выключая их выключи зажигание.
БК должен "пропиликать".
Записан
ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((), Январь 5.1 1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
cBoJI
Гость
Re: Штат 110Х5 RGB Magnum
«
Ответ #3 :
19 Декабрь 2008 года, 17:14 »
Пробовал принудить его заговорить и так и сяк, даже контакты с динамика менял местами с 10 на 11, никакой реакции, молчит как партизан, ни звука, ни в демо режиме, ни в рабочем. Может это заводской брак динамика, или надо перепрошить БК?
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: Штат 110Х5 RGB Magnum
«
Ответ #4 :
19 Декабрь 2008 года, 18:37 »
Если вообще молчит, то два варианта - либо неисправен динамик, либо БК.
Обратитесь в тех.поддержку Штата - обычно они оперативно с этим разбираются (скажем, просто пришлют новый динамик, если это он виноват).
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц:
1
Отправить эту тему
|
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...