Техподдержка RD Lab
23 Июнь 2026 года, 22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Штат 110x4 mono нет связи с ЭСУД  (Прочитано 9049 раз)
Xopek
Читатель
*

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 11


« : 20 Июль 2010 года, 10:28 »

Между БК и ЭСУд нет связи. Снял БК решил прошить через РОМОСОМ кабель. Прошился. Через РОМОUSB не шьется.
Тестовая программа МК-ТЕСТ проводит диагностику БК на первых трех ЭСУД. На BOSCH M7.9.7 и  BOSCH MP7.0 ошибка к-линии, хотя лампочка на РОМОUSB моргаети в программе тоже.
К-линии в машине проверил от колодки до ЭСУД тестором, провод целый.
Машина ВАЗ 2111 ЭСУД Январь 5,1

Помогите решить проблему. А то 2 дня смотрю на БК как на часы...
Записан

Ваз 2111 110X4 MAGNUS
Xopek
Читатель
*

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 11


« Ответ #1 : 20 Июль 2010 года, 10:53 »

Прошился и через РОМОUSB... Да и еще подключал к другой машине там БК работает...
Записан

Ваз 2111 110X4 MAGNUS
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #2 : 20 Июль 2010 года, 16:27 »

БК и РК исправны, ищите проблему в подключении.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Xopek
Читатель
*

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 11


« Ответ #3 : 20 Июль 2010 года, 17:04 »

БК и РК исправны, ищите проблему в подключении.

Да уже разобрался. Решил проверить Иммобилайзер. Снял его разъем замкнул ножки (на разъеме как написано в инструкции). Не помогло. Решил  от БК на прямую сунуть в этот разъем и там все заработало. Где то что не доходить... Ну и так и оставил...

Вопрос снят. Тема закрыта
Записан

Ваз 2111 110X4 MAGNUS
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!