Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Переставил плату в корпус выкидного ключа  (Прочитано 24276 раз)
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« : 11 Февраль 2013 года, 18:40 »

В последнее время участились вопросы покупателей такого рода:
Я купил у Вас корпус выкидного ключа



переставил в него плату своего родного




 и теперь автомобиль не заводится/не работают кнопки.

Отвечаю: из-за технологических недоработок плата штатного ключа при постоянных изгибах под нагрузкой (при повороте ключа) дает микротрещины и перестает работать. Причем, в зависимости от места разрывов дорожек глюки могут быть самые причудливые.
То есть, переставив плату в другой корпус, Вы изменили распределение усилий на нее. Если это произошло неудачно, ключ перестанет работать. Но не спешите проклинать новый корпус - с такими дефектами и родной загнулся бы через некоторое время.
Можно найти описание проблем в инете:
Здесь.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013 года, 19:55 от RomeLa » Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!