Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: 110x5 Magnum RGB и Bosh MP7.0 Евро3  (Прочитано 8527 раз)
conflict
Гость
« : 31 Март 2009 года, 10:50 »

не уменьшаются показатели расчетного бака (т.е., как выставляю полный, по мере расхода так полный и показывает), остальное все работает, напрежение с АЦП, показания с датчиков,прошивку последнюю поставил 13.22.. на предыдущих прошивках было то же, подозреваю что собака зарыта в 7.0. После заливки 13.22 в какой-то комбинации настроек вроде считал, но повторить шаманство не получается.
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #1 : 31 Март 2009 года, 16:12 »

Попробуйте в сервисном меню "Сбросить все настройки". У меня такое было, но после сброса все восстановилось.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
conflict
Гость
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009 года, 22:03 »

Благодарю! После сброса настроек все считает как надо.

Небольшие изыскания по теме: после сброса поиграл с источником сигнала расхода топлива (k-line/датчик): при выставленном датчике показания расчетного бака застывают, хотя в меню "маршрутный компьютер -> израсходовано" продолжает считать и показывает мгновенный расход (подозреваю болезнь контактов - подключался к штатной колодке, как руки дойдут, попробую напрямую к 32 контакту контроллера), при источнике k-line все ОК.
Записан
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!