29 Июнь 2026 года, 01:33
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Товары магазина RD Lab
>
Обсуждение товаров
>
Аксессуары
>
Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"
Страниц:
1
Печать
Автор
Тема: Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2" (Прочитано 13626 раз)
Andrew7041
Участник
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5
Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"
«
:
03 Август 2014 года, 00:28 »
Вот мне до ужаса приглянулся модуль управления стеклоподъемниками. МАКС-2
Но...
Цитирую описание
"Ручное и автоматическое управление движением стекол кратковременными нажатиями кнопок (система "в одно нажатие" – "one touch");"
А есть ли возможность переделать функцию это чтобы стекла полностью опускались или поднимались при нажатии кнопки более 1-2 секунд например. Так сделано на Калинах люксовых с завода.
Или вообще отключить эту функцию. Приходится часто чуть открывать окна при езде. Думаю функция данная мне жить не даст спокойно.
И еще. Есть ли возможность подать сигнал или питание сети автомобиля(от сигнализации через реле), чтобы открыть окна полностью (для проветривания). В идеале с отключением датчика удара. (помоему одна из возможностей устройства. отключать датчик удара до полного закрытия стекол.)
На самом деле очень интересен первый вопрос. Если такое можно провернуть, то сколько модуль будет стоить в данном случае.
Спасибо.
Записан
Lada Kalina (11174) 1.4 16кл. ME17.9.7 Digitronic 4поколение.
Andrew7041
Участник
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5
Re: Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"
«
Ответ #1 :
04 Август 2014 года, 13:46 »
Или сделать полное опускание/поднимание стекла по двум нажатиям кнопки за 1 с.
Записан
Lada Kalina (11174) 1.4 16кл. ME17.9.7 Digitronic 4поколение.
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"
«
Ответ #2 :
07 Август 2014 года, 00:43 »
Это изделие я только продаю - оно не мое.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Andrew7041
Участник
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5
Re: Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"
«
Ответ #3 :
07 Август 2014 года, 00:49 »
Цитата: RomeLa от 07 Август 2014 года, 00:43
Это изделие я только продаю - оно не мое.
А кто производит? Можете или узнать у производителя. Или дать e-mail для связи.
Записан
Lada Kalina (11174) 1.4 16кл. ME17.9.7 Digitronic 4поколение.
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"
«
Ответ #4 :
07 Август 2014 года, 08:27 »
http://www.apel.ru/auto/devices/maks
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц:
1
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...