Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Блок управления стеклоподъемниками "МАКС-2"  (Прочитано 13626 раз)
Andrew7041
Участник
Читатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5


« : 03 Август 2014 года, 00:28 »

Вот мне до ужаса приглянулся модуль управления стеклоподъемниками. МАКС-2

Но...
Цитирую описание
"Ручное и автоматическое управление движением стекол кратковременными нажатиями кнопок (система "в одно нажатие" – "one touch");"

А есть ли возможность переделать функцию это чтобы стекла полностью опускались или поднимались при нажатии кнопки более 1-2 секунд например. Так сделано на Калинах люксовых с завода.
Или вообще отключить эту функцию. Приходится часто чуть открывать окна при езде. Думаю функция данная мне жить не даст спокойно.

И еще. Есть ли возможность подать сигнал или питание сети автомобиля(от сигнализации через реле), чтобы открыть окна полностью (для проветривания). В идеале с отключением датчика удара. (помоему одна из возможностей устройства. отключать датчик удара до полного закрытия стекол.)

На самом деле очень интересен первый вопрос. Если такое можно провернуть, то сколько модуль будет стоить в данном случае. 
Спасибо.
Записан

Lada Kalina (11174) 1.4 16кл. ME17.9.7   Digitronic 4поколение.
Andrew7041
Участник
Читатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5


« Ответ #1 : 04 Август 2014 года, 13:46 »

Или сделать полное опускание/поднимание стекла по двум нажатиям кнопки за 1 с.
Записан

Lada Kalina (11174) 1.4 16кл. ME17.9.7   Digitronic 4поколение.
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #2 : 07 Август 2014 года, 00:43 »

Это изделие я только продаю - оно не мое.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Andrew7041
Участник
Читатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5


« Ответ #3 : 07 Август 2014 года, 00:49 »

Это изделие я только продаю - оно не мое.
А кто производит? Можете или узнать у производителя. Или дать e-mail для связи.
Записан

Lada Kalina (11174) 1.4 16кл. ME17.9.7   Digitronic 4поколение.
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #4 : 07 Август 2014 года, 08:27 »

http://www.apel.ru/auto/devices/maks
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!