RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #15 : 04 Август 2016 года, 21:03 » |
|
Линь может работать и просто как доводчик - об этом написано большими зелеными буквами на его сайте: http://автодоводчик.рф Задержка от линя - 0.3 секунды (указано там же), основная задержка - от старлайна. У меня стоит подобная сигналка (только A61), тоже тормозит. Возможно, так работает диалоговый код.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
sorokin96
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 11
|
 |
« Ответ #16 : 04 Август 2016 года, 22:50 » |
|
Я то это знаю, вот только этот уже можно полностью посвятить использованию с внешней сигналкой, в связи с выходом Мини Мастер линь. Да фишка в том, что машина уже и "пикнула" и брелок ответил, а закрывается через ~1-3 секунды... У меня даже двойной импульс открытия быстрее был. Иногда напрягает, что долго закрывает(после сигнала машины). Открывается заметно быстрее.
|
|
|
|
|
Записан
|
Калина 2 люкс АКПП 2013 г.в. Мастер Линь
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #17 : 05 Август 2016 года, 09:59 » |
|
А попробуй отключить доводчик (при выключенном зажигании удержание вниз кнопки стеклоподъемника водителя более 10 секунд до срабатывания замков). И после этого обрати внимание на скорость открывания.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
sorokin96
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 11
|
 |
« Ответ #18 : 06 Август 2016 года, 22:17 » |
|
Открывается быстрее(вместо 0,7-1.5 секунд где-то 0,3-0,7). Но я говорил про закрытие. Там вот задержка 1,5-2,5 секунды(кстати, прыгает). От Линя скорее всего. Напрягает иногда. Особенно когда торопишься. И рядом с тачкой кто-то стоит.
|
|
|
|
|
Записан
|
Калина 2 люкс АКПП 2013 г.в. Мастер Линь
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #19 : 07 Август 2016 года, 20:14 » |
|
После сборки я все собранные лини проверяю, поочередно подавая сигналы на входы. Много я бы напроверял, если бы такие задержки были. Видео можешь снять, где видно задержку?
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
sorokin96
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 11
|
 |
« Ответ #20 : 14 Апрель 2019 года, 20:42 » |
|
Здравствуйте. Тогда я забыл пароль, а восстанавливать было лень и я забил на все. Теперь же я столкнулся с более важной проблемой(их 2): 1. Менее важная: если при выключении зажигания поднимать окна, самому, довести окна до конца(хотя не важно) и отпустить, то через некоторое время срабатывает цз. Я так понимаю, что это модуль думает, что его настройки меняют. 2. Более важная и опасная: иногда при автозапуске(иногда, конечно, и просто при закрытии, но чаще при автозапуске. Сигналка всегда отправляет импульс закрытия, если двери закрыты) опускается одно из окон. Бывает заднее, бывает переднее пассажирское, бывает по 2 опускаются. Закономерности не выявил. 3. Не уверен, что из за линя, но иногда модуль не закрывает цз. Может дело в проводах(хотя 100 раз проверял), но если машина постоит и ее не трогать, то может и заработать. Либо наоборот, если работал, то перестать. Иногда это состояние меняется каждые 10 сек
|
|
|
|
|
Записан
|
Калина 2 люкс АКПП 2013 г.в. Мастер Линь
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #21 : 19 Апрель 2019 года, 02:44 » |
|
В 13-м году (и начале 14-го) Ителма активно "рихтовала" программу в ЦБКЭ. Прям ходили мужики по конвееру и перешивали ЦБКЭ уже в товарных машинах. Этих прошивкой целая кучка. Думаю, это не просто так - баги правили.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|