Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Почему доставка такая дорогая?  (Прочитано 27356 раз)
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« : 27 Август 2016 года, 11:00 »

Периодически Оксану донимают дотошные покупатели с вопросом - почему в вашем магазине такая дорогая доставка?

Отвечаю: в деле интернет-торговли довольно много тонкостей и подводных камней.

Для примера:
"Сделайте доставку бесплатной, а ее сумму включите в цену товара". Так обычно говорят люди, заказывающие один товар. А если товар не один? Тогда покупатель двух и более товаров будет платить за несколько доставок?
Мы стараемся держать цены на товары  минимальными. Но доставка тоже стоит денег.
"Ой, да что, долго что ли посылочку упаковать?".
Одну - нет, а десяток? А каждый день? А поход на почту?
Это все время, а значит - деньги.
И так далее...

Так что полноценный диалог на эту тему у меня может быть только с владельцем инет-магазина с реальным опытом хотя бы год.
« Последнее редактирование: 30 Август 2016 года, 10:45 от RomeLa » Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!