Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Вход в "Сервисное меню"  (Прочитано 8919 раз)
Градобоев Игорь
Гость
« : 05 Февраль 2009 года, 22:49 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня в автомобиле стоит бортовой компьютер "Штат 110х5" и я ни как не могу войти в сервисное меню, в инструкции написано, что нужно нажать влево когда отображаются часы и дата, а потом нажать в право и держать 3 секунды.
Ничего не получается, может я что-то не правильно делаю???
Пробовал на включеном и выключенном зажигании.
Записан
КЮрий
Просто писатель
***

Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67



« Ответ #1 : 05 Февраль 2009 года, 23:02 »

Неа, все намного проще  Wink, в меню находим надпись "настройки и установки" давим ввод (кнопка - "v") и держим 3 сек! При повторном нажатии входим в него! Cool
Записан


БК Универсал Х1 зел
Градобоев Игорь
Гость
« Ответ #2 : 05 Февраль 2009 года, 23:04 »

Огромное спасибо, завтра попробую Smiley
Записан
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!