RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« : 22 Декабрь 2011 года, 01:23 » |
|
Автор доработал программу для улучшения связи через ромокабель. Правда, похоже, номерочек в окошке "О программе" забыл изменить.  Берем, пробуем, пишем отчеты и пожелания.
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Тюрин Александр
Гость
|
 |
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2011 года, 01:49 » |
|
ТОлько сегодня скачал программу , но ни с этого сайта и версия была 1.3.3 ... хотя может быть как пишет Роман и моя была уже обновленная и с неисправленным заголовком. Задача стояла прочитать ошибки с приоры , машина новая поэтому сомнения с подключением оставались, накачал несколько программ включая эту, очень понравился дружелюбный интерфейс настройка с адаптером прошла без всяких сюрпризов. Программа законектилась к блоку приоры и поглядел на ней все что хотел (посмотрел ошибки и соответственно сбросил их.) Первое и пока единственное впечатление от программы много позитива автору РЕСПЕКТ !!! очень много параметров можно посмотреть через данную программу! С сегодняшней задачей она справилась на пять с плюсом, хотя и требовалось сегодня от нее ни много, я очень даволен программой! Теперь собираюсь поизучать ее более подробно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! P.S. Поглядел что Автор программы уже давольно длительное время занимается этим проектом, и мне очень стыдно что полпробовал я ее только сегодня...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корпич Александр
Гость
|
 |
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2011 года, 02:14 » |
|
Ага, на сайте http://www.auto-bk.ru он не появляется, а тут специально для нас что то поправил! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Мухаммадиев Руслан
Гость
|
 |
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2011 года, 08:33 » |
|
Спасибо, Роман, за приглашение... есть машинка с хандрозом на выходных гляну через эту софтину что-да-как. потом отпишусь...
разрабу респект и уважуха...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
chevro-12
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
|
 |
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2011 года, 08:49 » |
|
Спасибо за оповещение, обязательно посмотрю и отпишусь.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Кравченко Руслан
Гость
|
 |
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2011 года, 09:00 » |
|
Спасибо!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
MikRSmile
Читатель
Рейтинг: +0/-5
Сообщений: 10
|
 |
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2011 года, 09:01 » |
|
Хм. Спасибо конечно. Вечерком попробую. Хотя все прдыдущие версии увы у меня не заработали. проверял на двух ноутах и на трех машинах. На многих форумах Вивисектора уже давно нет. Исчез. Если он реально решил зайти сюда. То это круто. Я не против поблагодарить его и кинуть деньжат.
|
|
|
|
|
Записан
|
Большая таврия... 013 Bosch 7.9.7 Euro2
|
|
|
|
Дедюрин Владимир
Гость
|
 |
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2011 года, 09:16 » |
|
Спасибо за оповещение обязательно попробую!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Гинев Петр
Гость
|
 |
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2011 года, 09:20 » |
|
мне очень понравилась программа, но к сожалению версия 1.3.3 как то уж слишком неустойчиво работала на 1 машинке 1,6 8 кл. с январем 7.2, но это был единичный случай, а вообще автор молодец!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
X-Kash
Автомастер
Немножко писатель
   
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 33
Чиптюнинг и диагностика
|
 |
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2011 года, 09:32 » |
|
Да, разница есть от 1.3.3 добавлена на первый взгляд поддержка блоков МП7 е2 и е3, а так ничего нового не увидел. Иденты действительно забыли поменять =))))
А по сути сам проект замечательный, с ромокабелем, версия программы 1.3.3 у меня работала изумительно, правда иногда нужно было поиграться в настройках, чтобы связь устанавливалась =)))
|
|
|
|
|
Записан
|
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана.»
|
|
|
|
Куренов Александр
Гость
|
 |
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2011 года, 09:34 » |
|
Автору респект, так держать...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vladi710
Владелец ромокабеля
Читатель
  
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 14
|
 |
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2011 года, 09:43 » |
|
Help!!! Роман, не могу скачать прогу! Ругается на: "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа." Подскажи куда податься...
|
|
|
|
|
Записан
|
Лада Калина 11183, 2009 г.в., Bosch 7.9.7 БК ШТАТ «Калина» X-5 Магнум (v 15.25)
|
|
|
roma113
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 10
|
 |
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2011 года, 10:53 » |
|
Установил, всё работает отлично, предыдущей версией не пользовался, но у этой интерфейс понравился. P/S подскажите по АЦП на ДМРВ, при включенном зажигании 1.04 это уже мёртвый датчик? Оффтоп, предупреждение.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011 года, 23:09 от RomeLa »
|
Записан
|
ваз 21130, январь/ителма (спорт п.о.) бк штат 115x42 Ромокабель v3.1
|
|
|
|
Мищенко Сергей
Гость
|
 |
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2011 года, 12:16 » |
|
Спасибо Роман, обязательно попробую. респект
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ViViseKtor
Участник
Немножко писатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 20
OpenDiag Project
|
 |
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2011 года, 12:27 » |
|
Всем привет. Действительно давно не занимался программой. Вернее занимался, но очень вяло. Слишком много работы, и других забот. Особо версия, которую выложил Роман здесь, не отличается от 1.3.3. Это так сказать полуфабрикат. Главное ее отличие, что в ней переработан модуль связи именно под работу с Ромокабелем. Раньше у некоторых пользователей возникали проблемы со связью. Надеюсь с этой версией проблем будет меньше. А вообще я собираюсь порадовать всех пользователей новогодним подарком.  Планируется к Новому Году выход следующей полноценной версии. Виктор
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|