Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3
  Печать  
Автор Тема: OpenDiag 1.3.5 - Новая версия  (Прочитано 27690 раз)
ViViseKtor
Участник
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 20


OpenDiag Project


« : 01 Март 2012 года, 22:53 »

Изменения в последней версии:
- добавлена диагностика Микас10.3, электропакетов Приора и Калина НОРМА
- внесены изменения (уточнены параметры) в модуль диагностики ЭУРУ/ЭМУРУ (Калуга/Махачкала/ДААЗ)
- исправлены ошибки в модулях диагностики АПС
- внесены изменения в модуль диагностики электропакета Калина ЛЮКС
- улучшена инициализация и связь с блоками (настройка программы при первом запуске больше не требуется)
- увеличено число поддерживаемых портов (до 32)
- добавлена функция сканирования портов и ипоиска порта с подключенным адаптером
- добавлен режим AUTO (автоматическое определение порта и адаптера при начале диагностики блоков)
- добавлена индикация красным цветом параметров выходящих за пределы допусков (пока только для блоков МР7, М7.9.7, М17.9.7, М73, М74)
- также произошли некоторые другие незначительные изменения

* OpenDiag1.3.5.zip (1370.46 Кб - загружено 778 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Март 2012 года, 09:47 от RomeLa » Записан
KaMaz666
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #1 : 01 Март 2012 года, 23:49 »

спасибо за новую версию,буду пробовать
Записан

Ваз 210740i (1.6 8v) M7.3
БК Штат 07 x4 v 14.02
Волков Алексей
Гость
« Ответ #2 : 02 Март 2012 года, 10:03 »

Спасибо! Нужные обновления!
Записан
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« Ответ #3 : 02 Март 2012 года, 10:04 »

Привет, Виктор.
Скачал, попробовал. Стало грустно... Huh? По М73 надежды было мало.
В добавок к нему добавился М7.9.7+. "Нет соединения с ЭБУ". С Я 7.2 нормально.
При поиске адаптера выдаёт сообщение(см. картинку).
1.3.4 работает. 1.3.5(что мне высылал) тоже...
Чёт "намудрил" наверное.
Такие вот результатики...


* OpDiag1.3.5.JPG (16.74 Кб, 321x198 - просмотрено 3244 раз.)
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
Waik
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1



« Ответ #4 : 02 Март 2012 года, 10:09 »

Спасибо! Буду пробовать... есть два адаптера - свисток и ELM-bluetooth. Надо оба проверить.
Записан

ШНГ 2004,  ЭБУ Январь 5.1
БК GF 825
Habis
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2



« Ответ #5 : 02 Март 2012 года, 10:43 »

Огромное спасибо!!!
Сегодня надо будет законектить свисток)))
Записан

ВАЗ 21093 1,5 8V, микас 7.1;
Ромокабель USB версия 3.0
Пилипенко Олег
Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2012 года, 11:02 »

ViViseKtor

слежу за проектом, долго ждал поддержки блока электропакета приоры, как можно помочь проекту, имею в иду могу немного денежно...
Записан
alecs
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 8


« Ответ #7 : 02 Март 2012 года, 11:09 »

Спасибо за новую версию, будем пробовать.
Записан
BAHEK794
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 13



« Ответ #8 : 02 Март 2012 года, 11:28 »

Спасибо огромное! Отличный софт!
Записан

Москвич 2141 УЗАМ 2.0i Январь 5.1
Петров Василий
Гость
« Ответ #9 : 02 Март 2012 года, 11:34 »

Спасибо ,будем тестить новую версию.
Записан
Eugene_B
Читатель
*

Рейтинг: +0/-1
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #10 : 02 Март 2012 года, 11:37 »

Огромное спасибо. Вечерком протестируем. Smiley
Записан

UAZ PATRIOT Black (2.7 16V) 2011 г.в. 4500 км., Bosch ME 17.9.7 (Euro 3)
Постоев Данил
Гость
« Ответ #11 : 02 Март 2012 года, 11:42 »

у меня отказывается инсталлироваться. Виснет на "Регистрация: crystal.tff" W7x64 как быть?
Записан
moks
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


« Ответ #12 : 02 Март 2012 года, 11:48 »

у меня отказывается инсталлироваться. Виснет на "Регистрация: crystal.tff" W7x64 как быть?
тв
таже проблема
Записан
Гавриленко Александр
Гость
« Ответ #13 : 02 Март 2012 года, 12:00 »

Благодарствую ViViseKtor, буду экспериментировать! Smiley
Записан
avarte
Читатель
*

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 15



WWW
« Ответ #14 : 02 Март 2012 года, 12:49 »

как только кабель прийдет, первым дело попробую ))))
Записан

Штат 115х24 Матрикс
ВАЗ-21150
Страниц: 1 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!