Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Умер БК Омега Т-10  (Прочитано 11063 раз)
usert10
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6



« : 17 Март 2013 года, 11:59 »

Доброго времени суток!
Ехал по дороге, БК показывал Мультидисплей "трасса", через минут 10 езды сбросил настройки мультидисплея, дабы увидеть необходимые данные(расход и тд), через минут 15-20 БК начал постоянно перезагружаться. Вытащил колодку из БК,  вставил, результат тот же, перезагружается, проверяет прошивку, иногда показывал обрыв к-линии, моргает. В итоге просто замолк, ничего не показывает, такое ощущение что вообще на него не поступает питание.
С проводкой, да и вообще никаких операций не производил последнее время с авто.
Что делать? Спасибо за ответ.
Записан

ВАЗ 2112 16V, БК Омега Т-10
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #1 : 17 Март 2013 года, 12:28 »

Тут два варианта - вышел из строя БК или проблемы с проводкой.
Есть, конечно, гарантированный вариант - послать мне для проверки, но он очень не быстрый.
Если есть возможность, то можно попробовать подключить к другому автомобилю (колодка БК стандартна в десятках и девятках).
Метод замены (перебора вариантов) очень эффективный.
Влага/конденсат в БК не попадали?
« Последнее редактирование: 17 Март 2013 года, 15:09 от RomeLa » Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
usert10
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 23 Июнь 2013 года, 12:28 »

Прошу прощения за негатив, дело было в проводке, БК работает безотказно. Тему можно закрывать.
Записан

ВАЗ 2112 16V, БК Омега Т-10
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #3 : 24 Июнь 2013 года, 15:03 »

В производстве этих БК я оставил за собой только одну операцию - выходной контроль. Все остальное делают наемные рабочие.
За два года вернулось только 2 БК - у одного выпал разъем (раньше у Т-14 был хвостик, а не встроенный разъем), у другого была самая первая прошивка -там были ошибки.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!