Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Максимальный объём бака.  (Прочитано 9508 раз)
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« : 15 Декабрь 2008 года, 09:50 »

У меня ВАЗ 21103 и объём бака 43 литра.
БК же больше 42 х непоказывает.
Нельзя ли как-то подправитиь?
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2008 года, 22:57 »

В руководстве по использованию автомобиля указано 42.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« Ответ #2 : 19 Декабрь 2008 года, 10:08 »

В руководстве по использованию автомобиля указано 42.
Именно в руководстве(маленькая такая книжечка, которая прилагается при покупке авто) и написано:заправочный объём топливного бака 43 л. Grin
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2008 года, 11:14 »

Да?  Roll Eyes Надо будет посмотреть.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Лазоренко Владимир
Гость
« Ответ #4 : 23 Февраль 2009 года, 20:40 »

может просто сделать сразу на 100л Huh? у меня в 2115 влазит 46л. можно будет сразу выставить обьём бака и от этого плясать в коректеровке
Записан
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!