|
Савков Роман
Гость
|
 |
« : 17 Декабрь 2008 года, 01:39 » |
|
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста к какому разьему надо подключить датчик температуры воздуха (ШТАТ 110Х5 Magnum)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321
г. ТАМБОВ
|
 |
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2008 года, 09:02 » |
|
А инструкции нету? На 14 -й контакт - + На 15 -й контакт - общий.
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((), Январь 5.1 1411020-41 J5V05N35_Phant0m; (БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07) Ромокабель USB версия 2.3 =========================== Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
|
|
|
КЮрий
Просто писатель
 
Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67
|
 |
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2008 года, 21:51 » |
|
На крайние два контакта!
|
|
|
|
|
Записан
|
 БК Универсал Х1 зел
|
|
|
|
Савков Роман
Гость
|
 |
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2008 года, 23:11 » |
|
У меня датчик с одним концом.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Буйный
Гость
|
 |
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2008 года, 08:18 » |
|
А куда второй делся? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321
г. ТАМБОВ
|
 |
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2008 года, 10:30 » |
|
Вообще-то при покупке в комплекте(у меня) датчик был "готов к употреблению", т. е. на одном конце провода был сам датчик с крепёжным отверстием; на другом - двухконтактная колодка для подключения к БК.... 
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((), Январь 5.1 1411020-41 J5V05N35_Phant0m; (БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07) Ромокабель USB версия 2.3 =========================== Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
|
|
|
|
Савков Роман
Гость
|
 |
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2008 года, 17:51 » |
|
В комплекте был только датчик Bosh с одним контактом
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2008 года, 20:24 » |
|
Датчик внешней температуры, который идет в комплекте с 110Х5:  Подключение этого датчика к БК: 
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Савков Роман
Гость
|
 |
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2008 года, 06:29 » |
|
Спасибо понял. А что тогда за датчик, одинокий проводок?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
КЮрий
Просто писатель
 
Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67
|
 |
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2008 года, 23:04 » |
|
Это наверное проводок для управления внешним устройством.
|
|
|
|
|
Записан
|
 БК Универсал Х1 зел
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2008 года, 10:43 » |
|
В комплекте был только датчик Bosh с одним контактом Фотку можешь прислать?
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Савков Роман
Гость
|
 |
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2008 года, 16:32 » |
|
Пока нет возможности
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312
|
 |
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2008 года, 15:19 » |
|
У меня датчик с одним концом.
Как мне кажется, провод с одним концом - это провод от К линии к БК.
|
|
|
|
|
Записан
|
  Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
|
|
|
КЮрий
Просто писатель
 
Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67
|
 |
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2008 года, 18:11 » |
|
Коричневого цвета, со штырьком на конце?
|
|
|
|
|
Записан
|
 БК Универсал Х1 зел
|
|
|
|
Савков Роман
Гость
|
 |
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2008 года, 19:24 » |
|
Серый проводок мама, а на конце штырек
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|