24 Июнь 2026 года, 00:28
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Продукция лаборатории
>
Архив
>
Бортовые компьютеры "Штат"
>
Установка и использование
>
Семейство 2110
>
БК штат 110х4 и ДУТ
Страниц:
«
1
2
3
Отправить эту тему
|
Печать
Автор
Тема: БК штат 110х4 и ДУТ (Прочитано 29737 раз)
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #30 :
29 Апрель 2010 года, 11:32 »
Цитата: BEA от 29 Апрель 2010 года, 11:29
(по пункту 1 как я понимаю, корректировка расхода топлива изначально должна быть равна 0%)
Не обязательно, у меня в БК используются "онлайновые корректировки", то есть на накопленный результат коррекция влияет "потом".
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Бураков Евгений
Гость
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #31 :
18 Май 2010 года, 05:51 »
Вот что наездил:
Литры АЦП Вольты
42 009 13,5
39 008 12,8
36 025 13,4
33 070 13,9
30 081 13,8
27 076 13,1
24 086 12,9
21 105 13,4
18 113 13,3
15 128 13,2
12 130 13,2
09 137 12,4
06 170 13,1
03 188 13,2
Значения получились разбросаны, не всегда удавалось найти хорошую ровную площадку. Я думаю, можно будет как то привести все данные к одной закономерности и получить нормальный шаг данных.
Записан
Бураков Евгений
Гость
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #32 :
24 Май 2010 года, 18:51 »
Роман, данные я получил, теперь какие дальнейшие манипуляции?
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #33 :
26 Май 2010 года, 20:00 »
Подождите немного - текучку разгребу...
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Бураков Евгений
Гость
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #34 :
30 Июнь 2010 года, 16:07 »
Роман, у Вас очень много текучки? Когда можно будет лицезреть поправленную прошивку?
Записан
Бураков Евгений
Гость
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #35 :
16 Август 2010 года, 20:36 »
Роман, когда можно будет получить откорректированную прошивку по вышеуказанным данным?
Записан
Бураков Евгений
Гость
Re: БК штат 110х4 и ДУТ
«
Ответ #36 :
17 Октябрь 2010 года, 16:58 »
Роман, так и не дождусь прошивки?
Записан
Страниц:
«
1
2
3
Отправить эту тему
|
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...