Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« : 09 Апрель 2010 года, 23:44 » |
|
Ннет звука подскажите что может быть(звук вообще пропал )и пути решения проблемы
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #1 : 11 Апрель 2010 года, 08:05 » |
|
Денис, обратил внимание, что я на твои посты не отвечаю. Догадайся с трех раз, почему?
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #2 : 11 Апрель 2010 года, 22:01 » |
|
Нет не догадался почему-обиделся что ли?(кстати ромокабель usb я купил получил и отключил имоо -спасибо продукция достойная
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #3 : 14 Апрель 2010 года, 07:45 » |
|
Подпись сделай - здесь телепатов, насколько я знаю, нет.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #4 : 16 Апрель 2010 года, 21:51 » |
|
Вот сделал подпись кстати пошивва бк 15,02
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010 года, 21:57 » |
|
ой 14,02 версия по бортового компьютера
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010 года, 23:48 » |
|
Отсоедените и подсоедените колодку питания БК.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #7 : 18 Апрель 2010 года, 20:36 » |
|
Не помогло-в чём ещё могут быть причины? 
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #8 : 19 Апрель 2010 года, 12:12 » |
|
Сдох китайский чип-говорилка. Если гарантия не кончилась - меняй.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #9 : 19 Апрель 2010 года, 20:28 » |
|
А если гарантии нет то как можно исправить самому? 
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #10 : 19 Апрель 2010 года, 22:44 » |
|
Заменой микросхемы звукового синтезатора. Могу выслать, только пересылка, имхо, дорого встанет.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #11 : 21 Апрель 2010 года, 22:15 » |
|
А самому в магазине радиодеталей никак нельзя -или она програмируется?  Просто пересылка очень дорого получается до меня
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #12 : 25 Апрель 2010 года, 11:41 » |
|
Ага, приходишь в магазин - говоришь "Мне звуковой процессор из Китая с голосовыми сообщениями для БК Штат". Я бы радовался и такой возможности, что кто-то готов тебе эту микруху прислать. Но... как знаешь.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Денис 03
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #13 : 29 Апрель 2010 года, 23:26 » |
|
но вы ведь со штатом напрямую уже не работаете-так что думаю можно и микруху сказать и прошивку под неё выслать-
|
|
|
|
|
Записан
|
ВаЗ 2172,1.6;16V /Ромокабель v2.4
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #14 : 01 Май 2010 года, 22:57 » |
|
Кто это Вам сказал? Штат - один из основных покупателей моей продукции. Насчет микрухи - ее обозначение HT89R36, кажется - снимите корпус БК, увидите. Только при партии меньше упаковки (это около тысячи) с Вами вряд ли кто будет разговаривать. Да и программатор нужен специализированный, баксов 50 стоит, плюс доставка. Прошивку не дам - это собственность Штата, он за нее заплатил.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|