Техподдержка RD Lab
10 Июнь 2026 года, 15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3
  Печать  
Автор Тема: Автоматическое включение и выключение ближнего света.  (Прочитано 100205 раз)
viktorich
Немножко писатель
**

Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 40


клоны


« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2010 года, 10:25 »

да на ручник вон пищалку да и все.а если измудрится можно одну пищалку на поворотник и ручник.а если на нервы действует отпусти ручник нажми на тормоз и машина не покатится и пищать не будет.
Записан

не спеши,
Андрей 210740
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45



« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2010 года, 08:15 »

Вот фигней страдаете,если вы хотите сделать что бы БК информировал о том что ручник поднят когда начнете трогаться,так если вы на ручнике вы как двинитесь то?!у меня вот ручник держит на 5+ так с ним хрен сдвинешься.А вообще приучать себя надо сначало ручник потом скорость.
Ну может на 9ке движка на ручнике и не может сдернуть авто, а вот на классике влет!факт в приводе!
Записан

ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73  euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
Док Владимир
Гость
« Ответ #32 : 13 Январь 2011 года, 14:58 »

Всем привет! Мужики что вы паритесь с БК. Нужно делать дополнительное устройство управления включением бл. света. Включайте мозги , можно на контроллере , можно на элементарной логике. Остается только выбрать командный  сигнал включения . Им может быть напряжение на генераторе, красная лампочка заряда акум-ра, сигнал наличия скорости , обороты двигателя. В предохранительной панеле есть свободное место вот туда и ставим это устройство, как раз сейчас я этой темой начал заниматься. За три года эксплуатации БК я для себя сделал вывод что это детская игрушка, 70% функций в БК вообще не нужны т.е обращение к ним не чаще одного раза в год или вообще не обращаешся. Из оставшихся 30 только не  более 10% нужны более менее постоянно. ДУТ вообще г...о. Когда у меня была двойка я всегда знал по стрелке сколько в баке . Сейчас- же оставил машину чуть боком ДУТ начинает мерить от этого положения даже если потом машина имеет горизонтальное положение и так до следующего вкл/выкл зажигания.
Записан
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #33 : 13 Январь 2011 года, 16:04 »

ДУТ вообще г...о. Когда у меня была двойка я всегда знал по стрелке сколько в баке . Сейчас- же оставил машину чуть боком ДУТ начинает мерить от этого положения даже если потом машина имеет горизонтальное положение и так до следующего вкл/выкл зажигания.
А вот с этим не соглашусь, ДУТ пусть на панели приборов показывает количество топлива в баке, а в БК очень удобен расчётный режим, и работает он замечательно.
Получается двойной контроль топлива.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Страниц: « 1 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!