Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Сроки доставки почтой России
Автор Тема: Сроки доставки почтой России  (Прочитано 8246 раз)
Игнатьев Алексей
Гость
11 Декабрь 2011 года, 21:22

Почта работает хуже,чем 15 лет назад (тогда мне из дома в армию посылки и письма доходили за неделю в Волгоградскую обл.)-при "ручной" сортировке. "Модернизация" на них подействовала в худшую сторону. Angry
В других интернет-магазинах тоже использую предоплату через Сбербанк,и доставку через "Автотрейдинг".Даже из Челябинска за неделю приезжает.А сейчас уже 3-я неделя пошла,с момента заказа,и посылка уже в отделении связи.Теперь ради интереса посмотрю,через сколько дней извещение пришлют.Больше никогда не соглашусь на услуги "Почты России".
С уважением,
Алексей. г.Рыбинск.
Оксана
Модератор раздела
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


Сроки доставки почтой России
Ответ 1: 11 Декабрь 2011 года, 22:01

Наша почта работает действительно не очень расторопно. Хотя, скажем, почта Башкирии работает безупречно! Сроки - просто красота! И ни одной потерянной посылки.
А вот ждать ради интереса принесут ли Вам извещение или нет, очень не советую. Ваши почтовики могут и не принести Вам извещение, а через месяц отправят посылку обратно как невостребованную. Все покупатели, которые не получают свои заказы автоматически лишаются права на все последующие заказы с наложенным платежом. Для такой категории покупателей действует только предоплата, причем безо всяких скидок.
Так что если Вы знаете, что Ваша посылка уже находится в почтовом отделении, то просто сходите и получите её.
Игнатьев Алексей
Гость
Re: Сроки доставки почтой России
Ответ 2: 11 Декабрь 2011 года, 22:15

Я именно так и сделаю.(Представляю уже лицо тётки за стеклом  Grin,когда я приду,и скажу:-"Отдайте мне мою посылку,я знаю,что она у вас")... Wink Думаю,что распечатка с сайта "Почты России" ей мало,что скажет.... Wink (Куда она пошлет меня (ждать извещение),и куда я пошлю её... Roll EyesДумаю озвучивать не нужно....
Игнатьев Алексей
Гость
Re: Сроки доставки почтой России
Ответ 3: 11 Декабрь 2011 года, 22:37

Наша почта работает действительно не очень расторопно. Хотя, скажем, почта Башкирии работает безупречно! Сроки - просто красота! И ни одной потерянной посылки.
"Почта Башкирии"-это отдельное подразделение ?  Huh? Или Башкирия от России отделилась,а я не знал  Huh? (От Тольятти до Уфы 450 км.),на таких расстояниях транспортные компании за день доставляют. Wink
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Сроки доставки почтой России
Ответ 4: 12 Декабрь 2011 года, 09:46

Почта Башкирии приведена в качестве примера. Скорость доставки не сильно зависит от расстояния. Все транспортные компании (Грузовозофф, Деловые линии, Желдорэкспедиция и т.д.) сначала везут груз в Москву, а затем оттуда в пункт назначения. Автотрейдинг здесь исключение - иногда везут напрямую. "За день" не доставляет никто. Или очень дорого, с таким же успехом можно просто нанять таксиста, чтобы отвез.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
jonskiy
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 7


Мне интересно


Re: Сроки доставки почтой России
Ответ 5: 10 Апрель 2012 года, 12:43

Заказал посылочку.Приём был 3 апреля,судя по сайту почты Тольятти.А покинула сортировочный центр только 7 апреля.И это были не выходные или праздничные дни!Что может делать бандероль весом в 200 гр. на почте аж четыре дня???Дурдом бл...!!!

УАЗ 396295 дв.4091 микас 11ЕТ
Shooroop
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3


56_region


Re: Сроки доставки почтой России
Ответ 6: 10 Апрель 2012 года, 15:59

Почтовыму идентификатору особо не верь. Я заказывал 31 марта получил 7 апреля, хотя на 7-е статус почтового идентификатора значился - "Отправка из Тольятти".

Lada 21102, 1,5 L, 8V, 2002 г.в., Bosch M1.5.4.
jonskiy
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 7


Мне интересно


Re: Сроки доставки почтой России
Ответ 7: 13 Апрель 2012 года, 08:33

Почтовыму идентификатору особо не верь. Я заказывал 31 марта получил 7 апреля, хотя на 7-е статус почтового идентификатора значился - "Отправка из Тольятти".
Да Вы,к моей радости,оказались правы.Сегодня пойду получать. Grin

УАЗ 396295 дв.4091 микас 11ЕТ


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!