Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  О форуме
| |-+  Правила форума
| | |-+  Почему Вам здесь никто ничего не должен
Автор Тема: Почему Вам здесь никто ничего не должен  (Прочитано 12237 раз)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


05 Декабрь 2012 года, 04:58

Уважаемые участники форума!
Перед тем, как спросить что-нибудь здесь, прочитайте, пожалуйста, этот пост.

Небольшое отступление.
В психологии понятие "эгоист" не считается чем-то негативным. Если кратко, то можно разбить поведение всех людей на три категории:
  • Эгоцентрист. Человек, для которого его интересы важнее интересов общества. Но при этом он считает что и для окружающих его интересы почему-то важнее их собственных.
    Такое поведение нормально для детей до 7 лет. К сожалению, встречается большое количество взрослых (инфантов) с такой моделью поведения.
  • Эгоист. Человек, для которого его интересы важнее интересов общества. Но при этом он понимает, что для окружающих важнее их собственные интересы. Поэтому он вынужден договариваться с окружающими и искать общие точки соприкосновения. Нормальное поведение для взрослого, зрелого человека.
  • Альтруист (или "герой"). Человек, для которого интересы общества важнее его собственных. Такая модель усиленно насаживалась в Советском союзе. Ведь нагадить в голову ребенку проще и дешевле, чем всю последующую жизнь платить ему достойное обеспечение за достойный труд.
Родители должны заботиться о том, чтобы к 16-ти годам перевести своего ребенка из эгоцентристов в эгоисты. Но многие по незнанию или из-за "любви" этого не делают, и обрекают свое чадо на постоянные проблемы в жизни.

Ну так вот, дорогие форумчане - никто Вам здесь ничего не должен!
И что, мне теперь не получить ответ на мой вопрос? - спросите Вы.
Отчего же, форум для этого и создан. Но! Для того, чтобы получить ответ от меня, Вам придется пройти небольшой тест на зрелость.
То есть заполнить подпись (как у меня, это входит в качество вопроса) и потрудится над тем, чтобы максимально понятно задать вопрос. Вся информация о Вашей проблеме может быть почерпнута только из Вашего описания. Экстрасенсов здесь нет.
Этот простой фильтр не проходят по причине тупости, лени или гордости. В любом из этих случаем я ничего сделать не могу, да и не буду. Это Ваши внутренние проблемы.

Попытка задать вопрос в обход этих правил расценивается как покушение на личное время отвечающего, которое является ценным и невосполнимым ресурсом. Некачественные вопросы будут просто удаляться. Аминь.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!