Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Обслуживание автомобиля
| | |-+  Сам Себе СТО
| | | |-+  Перевод на инжектор
Автор Тема: Перевод на инжектор  (Прочитано 4223 раз)
balin
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


18 Ноябрь 2013 года, 09:37

Здравствуйте!
Ситуация следующая. Была 21093 карбовая. Решил полностью перестроить машину. В том числе поставить инжектор. В качестве донора запчастей купил 21099 битую, инжекторную, на GMовском инжекторе. Решил сразу, чтоб потом не париться, перевестись на что-то более распростаненное, типа января, или, на край, боша. Мне, в принципе, все равно на данном этапе, что в машину пихать, она разобрана, стоит в грунте, ждет покраски. Проводку моторного отсека мне покупать новую, и это я понимаю.
И тут началось. Куда не приди, все задают разные вопросы, и не дают никаких ответов. Рассказывают о том, какие есть мозги, ничего толком не объясняя. Хочется нормальной консультации по вопросу.
1. Надо брать кучкой: мозги, моторный жгут, ДМРВ. Как это подобрать, при бюджете 8-10 тыр.?
2. Чтобы состыковать это с существующими датчиками, что мне сделать? Снять датчики, принести в магазин, попросить дать совместимое с ними оборудование?
3. Мне не дешевле и проще будет взять, и вместо ДМРВ поставить ДАД? Если да, то как это реализовать?
Вообще, в голове полнейшая каша, не понимаю ни шиша, что делать, и куды бечь. Сам сисадмин, увлекаюсь электроникой, просто хочется понять, какое железо бывает, какое мне нужно, как и где его достать. Хочется систематизировать мысли, нужна грамотная и полная консультация.
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Перевод на инжектор
Ответ 1: 18 Ноябрь 2013 года, 18:51

Ну начните отсюда: http://chiptuner.ru/content/ecu_dd/ Хоть базовые знания надо. А там может ещё, кто подскажет. Изучите тот сайт.




Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!