Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Проблемы в использовании
| | | |-+  Программирование ЭБУ
Автор Тема: Программирование ЭБУ  (Прочитано 4356 раз)
buzuluc
Владелец БК Омега
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 7



19 Январь 2014 года, 21:54

Здравствуйте уважаемые форумчане. Может не туда пишу, но всё же,  может кто сталкивался. Имею ромокабель версии 3х. Шил им много разных эбу, в том числе и Bosch 797+ и М73. Но сейчас с этими блоками не соединяется, а с Я5 и Я7 всё в порядке.  Ни когда не подавал доп. питание. Сейчас и так и сяк и ни как. Есть и Chiploader лицензия и OpenBox. Система Win7, переставлял, безрезультатно. Плохо нет больше К-лайника испытать. Пишу в надежде на похожий случай с удачным решением.

LADA 21124, Январь 7.2 (Евро 2), БК Омега Т-10 (2.07)
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Программирование ЭБУ
Ответ 1: 20 Январь 2014 года, 16:18

Раз январи шьёт, значит проблема не в РК. Зайдите в соответствующие разделы по 797+ и по М73, там думаю найдёте решение. 797+ бывают разных стран производителей и с ними бывают запарки, это обсуждалось.


buzuluc
Владелец БК Омега
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 7



Re:Программирование ЭБУ
Ответ 2: 20 Январь 2014 года, 21:55

Дело в том, что в разделах в основном обсуждения по халяванным решениям. Здесь же лицензии. Честно не знаю какими были Боши, последний раз не получилось с Чинским и М73 Автел. Попробую вызвать ранее проходивших репрог с данными блоками.

LADA 21124, Январь 7.2 (Евро 2), БК Омега Т-10 (2.07)
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Программирование ЭБУ
Ответ 3: 21 Январь 2014 года, 12:49

Ну с 797 там запарка с питанием, помоему на французах, здесь обсуждалось . А автэловские м 73 бывает валят и приличным оборудованием, его же нельзя в бсл режиме шить.




Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!