Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Мастер Линь
| | |-+  Мастер Линь
| | | |-+  Мастер Линь и УАЗ патриот
Автор Тема: Мастер Линь и УАЗ патриот  (Прочитано 7343 раз)
garikkorolev
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3



07 Март 2016 года, 23:10

Будет ли мастер-линь  работать с блоком комфорта УАЗ Патриот 2014 года? Блок комфорта в диагностических программах определяется как приоровский. Модуль мдв как на приоре.

УАЗ Патриот 2014
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
Ответ 1: 08 Март 2016 года, 01:03

Скорее всего нет. У меня был покупатель из Питера (там много патриков), который тоже задавал этот вопрос. И даже купил модуль, чтобы "попробовать". Но, насколько знаю, ничего у него не получилось.
А покажите, как именно определяется "блок комфорта". У приор есть два совершенно разных варианта электроники: до- и послерестайлинговая.
Внешнее сходство МДВ говорит только о том, что использовался одинаковый корпус (так как литье вещь дорогостоящая), внутренности могут быть совершенно разными.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
garikkorolev
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3



Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
Ответ 2: 09 Март 2016 года, 11:23

Завтра сниму блок и выложу фотографии ПП блока.

P.S. Не хотелось на  на машине резать провода, и подключать по аналогу. Сигнализация Pandora не может нормально управлять по lin шине, судя по всему не допилили её.

УАЗ Патриот 2014
garikkorolev
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3



Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
Ответ 3: 10 Март 2016 года, 21:45

работать не будет нашел информацию, что для УАЗ немного другие команды. Буду анализировать команды и далать, что-то свое. Спасибо.

УАЗ Патриот 2014
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Мастер Линь и УАЗ патриот
Ответ 4: 10 Март 2016 года, 21:57

Попробуй сделать с подключением одним проводом, хотя бы без паразитного питания. А то я уже себя неудобно чувствую, все знакомые мне разработчики разрывают лин-шину.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!