Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Бортовые компьютеры "Штат"
| | | |-+  Установка и использование
| | | | |-+  Нива, Шеви-Нива
| | | | | |-+  Проблема с кнопкой в Х1
Автор Тема: Проблема с кнопкой в Х1  (Прочитано 5924 раз)
Бурняшев Александр
Гость
04 Октябрь 2009 года, 11:24

Получил от Вас Х1 Универсал в апреле месяце.До сих пор работает без проблем.Сегодня правая кнопка Х1 перестала механически фиксироваться, работоспособность сохранилась.Левая работает по  прежнему.Все функции работают.Но немного не удобно.Вроде гарантия действует?Что посоветуете?
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Проблема с кнопкой в Х1
Ответ 1: 04 Октябрь 2009 года, 12:01

Что значит "перестала механически фиксироваться"? Она вроде и не фиксируется вообще.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Бурняшев Александр
Гость
Re: Проблема с кнопкой в Х1
Ответ 2: 04 Октябрь 2009 года, 15:42

Да она и не фиксировалась правильно,но при нажатии было, да и у левой кнопки сейчас осталось, что при нажатии происходит щелчок как бы включения жесткого, а у правой это не стало.Ну вот примерно так.Хотя все функции правой кнопки остались работать и переключает по кругу все функции.Спасибо за оперативный ответ.
Бурняшев Александр
Гость
Re: Проблема с кнопкой в Х1
Ответ 3: 04 Октябрь 2009 года, 15:51

Хочу еще добавить, извиняюсь за не совсем точные формулировки, но еще можно сказать залипает кнопка. Это не совсем удобно при двойных нажатиях на правую кнопку.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Проблема с кнопкой в Х1
Ответ 4: 04 Октябрь 2009 года, 16:45

Скорее всего, что-то попало между толкателем и самой кнопкой. Можете попробовать разобрать БК и посмотреть, что это.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Бурняшев Александр
Гость
Re: Проблема с кнопкой в Х1
Ответ 5: 05 Октябрь 2009 года, 13:01

Спасибо за совет.Сделаю.У меня вот еще вопрос.Я ввел коррекцию средней скорости на +10 % при этом показания скорости сразу же не изменились. Как это происходит при коррекции среднего расхода.Но началось расхождение с одометром автомобиля по пробегу за поездку. До того все показывал правильно.И влияет ли показания средней скорости на средний расход.Я только откорректировал функцию расхода.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Проблема с кнопкой в Х1
Ответ 6: 06 Октябрь 2009 года, 10:37

Это не коррекция "средней скорости", а подсчета пробега и скорости вообще. Так как пробег учитывается при расчете среднего расхода, то да, влияет.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!