Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Чип-ключи LADA и УАЗ
| | |-+  Какой транспондер используется в ключе?
Автор Тема: Какой транспондер используется в ключе?  (Прочитано 11099 раз)
Баранов Влад
Гость
23 Февраль 2010 года, 15:19

Здравствуйте.Видел у вас в магазине "обучающий"и"рабочий"чипы,они свиду ни чем не отличаются.А я так думаю что "обучающий" стоит в красном а "рабочий" в пульте.Я пульт открывал там другой транспондер.Или я что-то не понемаю?

RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Какой транспондер используется в ключе?
Ответ 1: 24 Февраль 2010 года, 12:33

Чипы, продающиеся в магазине - "готовые" аппаратные транспондеры со встроенной антенной. Отличаются только "форматированием", то есть инфой, записанной в память чипа.
В ключе используется программный эмулятор этого транспондера, а то, что Вы приняли за транспондер - просто его внешняя антенна.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Баранов Влад
Гость
Re: Какой транспондер используется в ключе?
Ответ 2: 01 Март 2010 года, 21:38

Чипы, продающиеся в магазине - "готовые" аппаратные транспондеры со встроенной антенной. Отличаются только "форматированием", то есть инфой, записанной в память чипа.
В ключе используется программный эмулятор этого транспондера, а то, что Вы приняли за транспондер - просто его внешняя антена
Я купил обучающий чип.Это и есть красная метка?
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Какой транспондер используется в ключе?
Ответ 3: 04 Март 2010 года, 18:05

Это "красный" ключ.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Кривошапко Юрий
Гость
Re: Какой транспондер используется в ключе?
Ответ 4: 27 Декабрь 2010 года, 13:48

Парни, а есть ли возможность  узнать (после покупки здесь в магазине) где какой?Ведь номера на них одинаковые и перепутать где какой раз плюнуть?
Подателев Александр
Гость
Re: Какой транспондер используется в ключе?
Ответ 5: 10 Январь 2011 года, 00:48

Цитировать
где какой
дык эта...
попробуйте включть/выключить зажигание одним и другим. Тот, после которого перейдет в режим обучения и есть "красный"  :-)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!