Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Ромокабель COM
| | | |-+  Ромокабель COM для диагностики VAG
Автор Тема: Ромокабель COM для диагностики VAG  (Прочитано 9300 раз)
Греков Виктор
Гость
15 Март 2010 года, 10:30

Роман Юрьевич,
как обещал при покупке кабеля (в феврале), провел диагностику своего Passata с помощью Вашего кабеля.
Использовал Ноутбук с Win-95 и ромокабель COM. Даже не потребовалось дополнительно подавать питание +12В через резистор, всё отработало без проблем. В дальнейшем хочу сделать диагностику на Ниве (февраль 2004г. выпуска) и Калине (февраль 2008г. выпуска) Хотелось бы знать, какой софт использовать? 

С уважением.

LeX29
Участник
**

Рейтинг: +7/-65534
Сообщений: 57


Re: Ромокабель COM для диагностики VAG
Ответ 1: 15 Март 2010 года, 19:29

Советую kwp_d от ООО «А2».Интерфейс удобный,вполне стабильна.

В этом сообщении есть вложенный файл. Его скачивание доступно только зарегистрированным пользователям.

Lada Priora (2009),M73 Автэл(A373DA01)
РК v2.3
Владимир Соколов
Гость
Re: Ромокабель COM для диагностики VAG
Ответ 2: 15 Март 2010 года, 21:52

На ниве скорее всего Bosch MP7.0, Мотор-тестер 1.2.0.9, SMS Diag.
Греков Виктор
Гость
Re: Ромокабель COM для диагностики VAG
Ответ 3: 16 Март 2010 года, 08:01

Спасибо, откликнувшимся, за рекомендации.
Уже перекачал, буду пробовать.
Михеев Александр
Гость
Re: Ромокабель COM для диагностики VAG
Ответ 4: 02 Апрель 2010 года, 17:40

Михалыч 1,4 119 , если не сложно замеряйте напряжение на своем РК между общим выводом и к-линией без подключения к ЭБУ.
У меня проблемка возникла с подключеним к VW, все описано здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=700.0

Михеев Александр
Гость
Re: Ромокабель COM для диагностики VAG
Ответ 5: 02 Апрель 2010 года, 17:59

А для диагностики ВАЗов и ГАЗов есть много бесплатных программ. Сейчас интернет с сотового, так что выложить не могу. Например MyTstrGAZ.zip, MyTstrVAZ.zip.


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!