Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 12:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: вопрос по БК штат 110х4  (Прочитано 24777 раз)
Рашид
Немножко писатель
**

Рейтинг: +3/-0
Сообщений: 26



« Ответ #15 : 11 Март 2011 года, 16:52 »

Про ГБО. У меня прошивка 14.02. Что можно переделать?И главное как подключить?
Записан

ВаЗ-2112.год вып.2002. Снежная королева. Магнум штат 110х4 синий. Январь 5.1  1411020-41 код  J5VO5J16  Евро-2
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #16 : 11 Март 2011 года, 21:39 »

Про ГБО. У меня прошивка 14.02. Что можно переделать?И главное как подключить?
Во-первых обновить прошивку до 14.06.
А потом смотреть тему Автоматическое включение и выключение ближнего света и габаритов.
А также смотеть тему Автоматическое закрывание дверей.

Если будут вопросы спрашивайте, у меня, правда, 21099i и ШТАТ115х24, но всё подключено и прекрасно работает.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Рашид
Немножко писатель
**

Рейтинг: +3/-0
Сообщений: 26



« Ответ #17 : 12 Март 2011 года, 06:36 »

Спасибо большое за ответ!Буду пробывать.Насколько я понял Бк даёт команду на включение.Но я не хочу убирать упр. вентилятором. Просто с ГБО охота что то замутить.Через сигу ставил закрывание и открывание дверей не очень то удобно.Вот включение ПТФ автоматически было бы классно.Данный момент они у меня через зажигание работают.
« Последнее редактирование: 12 Март 2011 года, 07:38 от Рашид » Записан

ВаЗ-2112.год вып.2002. Снежная королева. Магнум штат 110х4 синий. Январь 5.1  1411020-41 код  J5VO5J16  Евро-2
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #18 : 12 Март 2011 года, 14:35 »

Насколько я понял Бк даёт команду на включение.
Если говорить про свет, то ДА.
А если про закрывание замков дверей, то БК даёт импульс.



Но я не хочу убирать упр. вентилятором.
А у вас управление вентилятором сейчас сделано через УВУ1?
Вы проводили дополнительные провода?


Просто с ГБО охота что то замутить.Через сигу ставил закрывание и открывание дверей не очень то удобно.
Вход ГБО используется только для контроля закрытия дверей. Управление осуществляется через каналы УВУ1 и УВУ2.


Вот включение ПТФ автоматически было бы классно.Данный момент они у меня через зажигание работают.
Да, это очень удобно.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Страниц: « 1 2
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!