Насчет "лохотрона" - это Вы зря.
Во-первых, вся информация о реальной стоимости доставки и комиссии за перевод денег, которую берут с Вас почтовики, есть на нашем сайте (
http://eshop.rd-lab.ru/information.php?pages_id=6)
Во-вторых, почтовики устанавливают свои правила доставки и хранения. Поэтому претензии нужно предъявлять не нам, а почте России. Мы не можем отвечать за чью-то работу.
В-третьих, Вы можете направить свою претензию в головной офис почты России, который находится в Москве. Адрес офиса и правила предъявления претензий Вы можете посмотреть на их сайте (
http://russianpost.ru).
В-четвертых, если у Вас возникли проблемы с работой нашего оборудования, то опишите их, пожалуйста, чтобы было понятно, что конкретно не работает. И мы постараемся Вам помочь.
С уважением, Оксана.