|
Виталий К.
Гость
|
 |
« : 29 Ноябрь 2011 года, 22:33 » |
|
Спасибо за оперативную работу. Свисток и котел магнум 3 дошли до Волгоградской обл. меньше чем за неделю. Все работает.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2014 года, 10:01 от RomeLa »
|
Записан
|
|
|
|
Хрюн Моржов
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 16
|
 |
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2011 года, 17:31 » |
|
Присоединяюсь к автору. Продукцию получил, спасибо!
|
|
|
|
|
Записан
|
Lada 115 Samara (ВАЗ 21550), 1,5i, 2007 г.в. , ЭБУ НПО Итэлма Январь 7.2 Использую продукцию: * Ромокабель USB, * БАРС-М.
|
|
|
|
Александрович Павел
Гость
|
 |
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2011 года, 06:30 » |
|
Заказывал пульт на Калину - спасибо.Очень хорошо упакован был,редко кто так беспокоится о товаре отправляемом клиенту.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Oleg11
Читатель
Рейтинг: +0/-1
Сообщений: 12
|
 |
« Ответ #3 : 26 Январь 2012 года, 20:23 » |
|
Спасибо за заказ 3595 .а так же за дополнительно высланный транзистор по моей просьбе.С уважением.
|
|
|
|
|
Записан
|
БК Штат Х1. 797+ 1119
|
|
|
|
Сухоруков Владимир
Гость
|
 |
« Ответ #4 : 28 Январь 2012 года, 23:55 » |
|
огромное спасибо,ключ-раскладушка работает идеально.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
VAG
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4
|
 |
« Ответ #5 : 04 Февраль 2012 года, 15:20 » |
|
Спасибо! Получил все оперативно. Все работает
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
serg0710
Владелец ромокабеля
Читатель
  
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
|
 |
« Ответ #6 : 01 Март 2012 года, 21:35 » |
|
спасибо. заказывал ромокабель. проводил диагностику - работает!!!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Сухоруков Владимир
Гость
|
 |
« Ответ #7 : 09 Март 2012 года, 17:23 » |
|
Спасибо,приятно работать с Вами.устраивает все 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Oza_mota
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
|
 |
« Ответ #8 : 01 Май 2012 года, 13:44 » |
|
спасибо!!! кабель получил но цена на почте оказалась на 90 р выше. заказ №4351. т.е. вместо 1390р., 1480р. На почте объяснили что это оплата за пересылку денег обратно... может чего на нашей почте намутили??? а так всё отлично и прошивает и диагностирует... вот бы ещё инструкций побольше...
|
|
|
|
|
Записан
|
ваз 11183 Bosch 797+ РК версии 4.2
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #9 : 02 Май 2012 года, 23:16 » |
|
Обратите внимание на красную надпись. Наложка предполагает перевод денег отправителю только почтой.
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Никифоров Дмитрий
Гость
|
 |
« Ответ #10 : 04 Май 2012 года, 07:09 » |
|
Тольятти - Челябинск. 27.05.12 Заказал и оплатил. 3.05.12 получил на почте. Быстро и четко. Смотрите вложение. СПАСИБО!
|
|
|
|
|
|
Шевелев Александр
Гость
|
 |
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2012 года, 08:04 » |
|
Делал уже два заказа на данном ресурсе. Обе доставочки пришли довольно таки быстро,первая через 10 дней,вторая через неделю. Качество товара и упаковки на высоком уровне!Подметил очень вежливое отношение и оперативную обработку заказов. Одним словом- МОЛОДЦЫ! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sergey53
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 7
|
 |
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012 года, 20:07 » |
|
Спасибо за переходники.проверены,в работе. С уважением Сергей.
|
|
|
|
|
Записан
|
Нива 21214 б.у.МП7 "2003 г.в. Ауди 6,(Авант)ТД2,5 д.AFB.
|
|
|
Prox2001
Участник
Сильно писатель

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 159
Не верь глазам своим!
|
 |
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2012 года, 15:22 » |
|
Роман, Оксана! Спасибо за посылку!!! Все получил в целости и сохранности. с помощью полученного Ромокабеля и переходника уже обновил прошивку в приобретенном ранее БК.
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ-21074i 2011г., 21067 (1.6, 8v, 72 лс), М73 Автэл (Евро-3)  Ромокабель-USB v3.4, БК Омега Т-07 fw 2.07
|
|
|
|
Кириченко Роман
Гость
|
 |
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2012 года, 01:26 » |
|
Роман и Оксана!Большое вам спасибо за посылку,все дошло в целости и сохранности.И на удивление быстро.Сегодня попробовал Ваши ключики в действии.Все работает!Наконец-то у меня теперь активирован АПС-4 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|