Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »
  Печать  
Автор Тема: Сколько ждать посылку?  (Прочитано 28834 раз)
NFound
Участник
Читатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 16



« : 12 Май 2012 года, 11:02 »

Здравствуйте.
   Заказал у вас Т-14 омега. Отслеживаю посылку с идентификатором 44503943195832 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo. Как видно вы её отправили 18.04.2012, затем она пробыла в Тольятти 4 суток, еще через 3 дня поступила в Тюмень и идет оттуда уже 15(!) дней!!! Как она может так долго идти? Вы её 1м классом отправили? Нереально так долго идти! Из Тюмени на поезде до Приобья 1 сутки, на самолёте до Ханты-Мансийска 2 часа, На самолёте до Берёзова 2,5 часа, но никак не 15 дней!!! К тому же она неизбежно попадёт в Берёзово, а оттуда к нам в с. Саранпауль самолёты с почтой летают только 1 раз в неделю по пятницам.
    Когда я заказывал у вас РК USB он пришел за 8 дней.
    Когда ждать посылку? К концу лета?
Записан

LADA 2115 2008г, М7.9.7, 1.6 8V, БК Омега Т-14 v2.03, РK v3.1
Prox2001
Участник
Сильно писатель
**

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 159


Не верь глазам своим!


WWW
« Ответ #1 : 12 Май 2012 года, 15:05 »

Уважаемый NFound, если Вы можете отследить отправление, и видите, что Ваш груз уже давно не у отправителя, то почему негодование работой почты Вы выливаете на Романа с Оксаной?
Выясните на почте, поскольку только они сейчас как-то могут прокомментировать ситуацию.
Что же касается пришедшего за 8 дней РК, то это счастливое стечение обстоятельств (кстати, указанных Вами), которое на сей раз не повторилось.
Записан

ВАЗ-21074i 2011г.,  21067 (1.6, 8v, 72 лс), М73 Автэл (Евро-3)

Ромокабель-USB v3.4, БК Омега Т-07 fw 2.07
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #2 : 14 Май 2012 года, 09:25 »

Уважаемый NFound, зачастую не очень аккуратные почтовые работники не делают отметку на сайте почты России о прибытии посылок в почтовое отделение. Возьмите, пожалуйста, с собой почтовый идентификатор и обратитесь в Ваше почтовое отделение с просьбой внимательно посмотреть, а не пришла ли Ваша бандероль с наложенным платежом. Возможно, что она уже давно лежит в Вашем почтовом отделении, а почтовики и отметку не сделали о её прибытии и извещение Вам не выписали (небрежные люди небрежны во всем).
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Счастьев Денис
Гость
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012 года, 19:56 »

Доброе время суток! Как мне узнать на каком этапе доставка заказанного мной товара? (заказал ключ выкидной на калину-приору)
и вообще отправлен ли мне товар?
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2012 года, 20:04 »

Зайдите в магазин и посмотрите статус заказа.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Счастьев Денис
Гость
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2012 года, 20:13 »

спасибо
Записан
telepnev
Владелец ромокабеля
Мэтр
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



« Ответ #6 : 29 Январь 2013 года, 14:15 »

Я приобретал товары в московском интернет магазине. Дольше недели не шло не разу. А по идентификатору мне с огромной задержкой писали только что отправлен и получен. В этом магазине первый раз пришел заказ за 5 дней, отчет на сайте почты тоже с задержкой. А тут заказал снова комплектующие, так 4 дня в Тольяти пролежала на сортировке, затем 5 дней шло, внимание! До питера. Я живу в Новгородской области. На данный момент еще в питере посылка Smiley. Отдел логистики у почты россии суровый.

Все претензии к почте, продавец-то причем.
Записан


telepnev
Владелец ромокабеля
Мэтр
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



« Ответ #7 : 03 Февраль 2013 года, 16:50 »

Не большой оффтоп.
Цитировать
Оптимизация работы почты россии проведена успешно....
Импорт 19.01.2013 11:13 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,937 0 0 174403 БОРОВИЧИ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 19.01.2013 13:33 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,937 0 0
Таможенное оформление завершено 19.01.2013 13:45 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,937 0 0
Обработка 21.01.2013 19:24 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 24.01.2013 15:15 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 26.01.2013 12:16 190967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 26.01.2013 17:49 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 27.01.2013 00:00 173955 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 28.01.2013 00:00 174400 БОРОВИЧИ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 30.01.2013 11:33 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
посылка с 937 грамм усохла в ноль и путешествует Smiley

Вот как-то так ещё посылки ходят Cheesy
Записан


ram
Участник
Читатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 12


« Ответ #8 : 06 Март 2013 года, 20:30 »

Сколько обычно идет посылка до москвы?
Статус на почте :отправлена 27.02.13 , прошла неделя.   В смысле когда начинать теребить почтовиков?
Записан

ваз-21144люкс лето 2010г , дв.21101 1,6 8кл., иммо не активировал, БК заводской, ЭБУ Ителма М73 EURO3 I317DB04 , Винда 7 на ноуте
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #9 : 06 Март 2013 года, 20:37 »

http://rd-lab.ru/eshop/information.php?pages_id=7
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
FasTTrust
Просто писатель
***

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 51



« Ответ #10 : 07 Март 2013 года, 01:00 »

Я ждал недели 2 точно, даже чуть больше, город Москва.
Записан

LADA samara, 2114, 1.5/8, Январь 7.2(82)/A203EL36.
Ромокабель v3.4.
Sasha Tihii
Владелец БК Омега
Сильно писатель
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 151



« Ответ #11 : 07 Март 2013 года, 10:09 »

Придет … куда денется.  Smiley
Первая посылка: Тольяти, Астрахань, Харабали … 1,5недели шла
Вторая посылка: Тольяти, Архангельск, Астрахань, Харабали … 3 недели шла
Записан

ВАЗ 2107i, контроллер Январь 7.2 Е2 прошивка I226FF10 c ДК, БК Омега Т-07 (2.06), Ромокабель v4 и v5
ram
Участник
Читатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 12


« Ответ #12 : 07 Март 2013 года, 13:22 »

Сколько обычно идет посылка до москвы?
Статус на почте :отправлена 27.02.13 , прошла неделя.   В смысле когда начинать теребить почтовиков?
Извиняюсь, попутал , статус : ПРИЕМ в Тольятти уже 8 дней!!!
Сегодня звонил на горячую линию почты россии. Там проверили по идентификатору (44504258019332) и сказали, что отправитель должен срочно подавать заявление на розыск бандероли, т.к. она даже не дошла до сортировки.


* 2013-03-07gif.gif (13.55 Кб, 676x515 - просмотрено 4012 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Март 2013 года, 13:27 от ram » Записан

ваз-21144люкс лето 2010г , дв.21101 1,6 8кл., иммо не активировал, БК заводской, ЭБУ Ителма М73 EURO3 I317DB04 , Винда 7 на ноуте
Оксана
Модератор раздела
Немножко писатель
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


« Ответ #13 : 07 Март 2013 года, 14:20 »

До сортировки Ваша посылка дошла. Она ушла из почтового отделения и застряла на сортировке. Такая ситуация наблюдалась с посылками отправленными 21 февраля. Видимо, на сортировке в эти дни перегруз идет. Если после выходных ситуация не изменится, то подадим заявление на розыск.
Записан
Виталий
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3


« Ответ #14 : 28 Октябрь 2013 года, 16:44 »

добрый день!!! скажите сколько по времени может идти посылка до меня .Живу в Хакасии? и стоимость доставки! Заранее благодарю!!!
Записан
Страниц: 1 2 »
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!