Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы купили бы такой девайс?  (Голосование закончилось: 16 Сентябрь 2012 года, 15:06)
Да, давно хочу - 9 (45%)
Нет, баловство все это - 11 (55%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: « 1 2
  Печать  
Автор Тема: Исследование рынка  (Прочитано 26160 раз)
Prox2001
Участник
Сильно писатель
**

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 159


Не верь глазам своим!


WWW
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2012 года, 17:47 »

почему б незделать к линию через блютус, тумаю народ бы разберал их
а это что? http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?cPath=72&products_id=194
а это что:?http://rd-lab.ru/forum/index.php?board=144.0
Записан

ВАЗ-21074i 2011г.,  21067 (1.6, 8v, 72 лс), М73 Автэл (Евро-3)

Ромокабель-USB v3.4, БК Омега Т-07 fw 2.07
dik_45
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 13


« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2012 года, 17:51 »

не елм, а обычная к линия
Записан

LADA 21124,  Январь 7.2 (Евро 2), ГБО Lovato (газовый карбюратор)
БК Штат-110 Х5 Магнум Синий (v15.25)
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2012 года, 10:01 »

Спасибо все откликнувшимся. В общем, докладываю. Блютуз-модули зависли где-то между чайной страной и отеческими пенатами. Естественно, их я сам не делаю (в кустарных условиях Smiley).
Тот единственный образец, который у меня был так и катается в моей машинке, и музыку я через него слушаю. Недавно даже стал слушать интернет-радио (обычно лаундж) через 3G. К удивлению, все достаточно хорошо играет, правда пришлось поставить буфер на 20 секунд (купил программу Tune-in).

Не обошлось без мелких проблем. Сначала подключил питание модуля к сигналу зажигания. Модуль неудобно выключался (сразу после выключения двигателя), нельзя было слушать музыку без включенного зажигания. Да и помехи лезли через цепь питания.
Решилось все переключением питания на синий провод магнитолы (напряжение питания внешнего усилителя антенны и сигнал включения усилителя/саба). Напряжение оказалось фильтрованным, помехи ушли.
В общем, я доволен.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012 года, 10:07 от RomeLa » Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: « 1 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!