Техподдержка RD Lab
29 Июнь 2026 года, 00:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: С нетерпением жду заказ )))  (Прочитано 5868 раз)
skat
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 21


« : 09 Ноябрь 2012 года, 16:11 »

Заказал "Ромокабель USB"
Дата заказа: 06 ноября 2012 г.
Номер заказа: 6154   
Состояние заказа: в наборe
Когда он будет отправлен?сорри за назойливость )))
Записан

Ваз 2106, ЭБУ январь 7.2+ "Итэлма"
Оксана
Модератор раздела
Немножко писатель
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012 года, 17:13 »

Когда вы оформляли заказ, то должны были видеть уведомление магазина о том, что "В данный момент на складе нет необходимого количества заказываемого вами товара. Товар поступит в продажу через 3-7 дней."
Соответственно, наборы появятся в продаже 10-13 ноября.
Обращайте, пожалуйста, внимания на информацию и уведомления на нашем сайте.
Записан
skat
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 21


« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012 года, 18:56 »

Спс буду ждать
Записан

Ваз 2106, ЭБУ январь 7.2+ "Итэлма"
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!